«Ним» — «Марсель»: считаем голы гостей

НимНим
Франция
Лига 1
Stade des Costieres
МарсельМарсель
Франция

В пятницу 4 декабря «Ним» сразится с «Марселем». Вашему вниманию предлагается прогноз на этот поединок.

Ним - Марсель. Прогнозы и ставки на матч чемпионата Франции (4 декабря 2020 года)

Анонс матча

Ним

«Ним» бойко начал сезон, обыграв в матче-открытии «Брест» (4:0). Победы – не частое явление в его статистике. Следующего крупного успеха пришлось ждать полтора месяца. А последний выигрыш датируется 22 ноября.

Неделю назад «крокодилы» с крупным счетом проиграли «Монако» (0:3). Исход противостояния окончательно решился после двух быстрых голов в период с 75-й по 77-ю минуты. К тринадцатому туру хозяева подходят с 11 очками. У них шестнадцатое место с соотношением забитых-пропущенных мячей – 11:22.

Марсель

«Марсель» – четвертая сила современного французского футбола и скрытый призер Лиги 1. После 10 туров в его активе 21 очко. Учтем, что у «Олимпика» две отложенные игры: с «Лансом» и «Ниццей» на «Велодроме». Это – потенциальные шесть пунктов. На данные момент экс-чемпион страны занимает шестое место и отстает от лидера ПСЖ на четыре балла.

Команда Андре Виллаша-Боаша не проигрывает с середины сентября. У нее открытая победная серия, включающая четыре поединка. В конце ноября южане разбили дома «Нант» (3:1). Авторы забитых мячей – Флориан Товен, Димитри Пайет и Дарио Бенедетто. Несколько дней назад гости впервые выиграли в Лиге чемпионов-2020/21.

Тренды

  • «Ним» пропускал в 8 матчах из 12
  • Шесть раз «Ним» пропускал за игру больше 1,5 гола
  • «Марсель» забивал во всех десяти поединках текущей Лигим1
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу «Марселя»: дома (3:1), в гостях (3:2).

Прогноз и ставки

2.05PinUp.comИТ2 Б(1,5)

«Ним» откровенно бессилен в дуэлях против ведущих клубов Франции. В нынешнем турнире он пропустил четыре мяча от первого ПСЖ и три – от четвертого «Монако».

«Марсель» – потенциальный лидер сезона и фаворит отчетного поединка. По нашему мнению, «Олимпик» не ограничится в пятницу одним голом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии