«Анже» — «Лорьян»: битва равных

АнжеАнже
Франция
Лига 1
«Стад Раймон-Копа», (Анжер)
ЛорьянЛорьян
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 29= 1- 380.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 6 декабря «Анже» принимает «Лорьян». Смогут ли команды порадовать содержательным футболом? — ответ в нашем материале.

Анже — Лорьян. Прогноз на матч чемпионата Франции (6 декабря 2020 года)

Анонс матча

Анже

«Анже» проводит свой 24-й сезон в высшей лиге Франции. В минувшем первенстве команда остановилась на 11-й позиции, но уже в новом взяла курс на первую десятку турнира. После 12 туров текущего первенства Лиги1 в активе «черно-белых» шесть побед и один мирный исход, которые привели хозяев на восьмое место в турнирной таблице.

Следом за домашним фиаско в игре с «Лионом» (0:1) подопечные Стефана Мулена на выезде легко разобрались с «Лансом» (3:1).

Сегодня не смогут принять участие в игреБамба, Думбия, Тиуб и Эбоссе.

Лорьян

Чемпион Лиги 2 никак не ожидал такого исхода минувшего турнира, при том, что проиграл на финише четыре матча. За 12 туров нового сезона элитного первенства Франции «мерлузовые» записали на свой счет две победы и дважды разделили очки с противниками, что принесло восемь баллов и 18-е место в зоне вылета, куда и направляется команда.

В ноябре подопечныеКристофа Пелисье сыграли вничью с «Дижоном» (0:0) и три поединка проиграли. В минувшее воскресенье гости не справились с «Монпелье» (0:1).

В лазарете команды Делаплас,Хомаву, Сонье,Морель и Монкодуа с травмированным пальцем.

Тренды

  • «Лорьян» проиграл 7 из 10 последних встреч
  • «Анже» не выигрывает в домашних матчах с сентября
  • В 2 из 3 последних очных встреч выиграл «Лорьян»
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (0:0)

Прогноз и ставки

1.971XBETП1

На сегодняшний день команды расположились по разные стороны экватора турнирной таблицы, между которыми расстояние в 11 баллов. «Анже» играет нестабильно и что примечательно, не очень удачно именно на своем поле. «Лорьян» попал в черную полосу, при этом видно, что собрался вернуться во второй дивизион.

По нашему мнению, нас ждет очередной скучный матч с событиями в центре поля и минимальным количеством голевых моментов. Ожидаем, что гости с такими потерями не сумеют прервать серию неудач, на что и заиграем ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии