«Аяччо» — «Гавр»: без побед

АяччоАяччо
Франция
Лига 2
«Франсуа Коти», (Аяччо)
ГаврГавр
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 7 декабря «Аяччо» принимает «Гавр». Смогут ли команды прервать серию без побед? — ответ в нашем материале.

Аяччо — Гавр. Прогноз (кф. 2,64) на матч чемпионата Франции (7 декабря 2020 года)

Анонс матча

Аяччо

В этом году «Аяччо» отметил свой 110-й день рождения. За такой серьезный срок «медведи» добыли только два титула победителя второй лиги. Старт нового первенства «бело-красные» провели не совсем успешно. За 13 туров корсиканцы добыли три победы и четыре раза разделили очки с соперниками.

В ноябре команда сыграла неплохо – победа над «Родезом» (1:0) и три ничьи подряд с «Генгамом» (2:2), «Шамбли» (0:0) и «Валансьеном» (1:1). Самым слабым звеном является линия атаки, которая отличилась всего девять раз.

Гавр

«Гавр» 24 сезона провел в высшей лиге Франции, где в 1951 году добыл бронзовые награды, но с 2009 года покинул элитную серию. В минувшем первенстве приморский клуб стал шестой командой Лиги 2, но мощного усиления в затянувшуюся паузу так и не получил. Старт нового первенства для «небесных» тяжело назвать успешным.

За 13 туров подопечные Поля Ле Гуэнадобыли пять побед и дважды завершали поединки миром, что принесло 17 очков и 13-ю позицию. В ноябре гости проиграли три игры, но в первый день зимы разделили очки с «Осером» (1:1), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Гавр» выиграл 3 из 6 последних выездных матчей
  • «Аяччо» не смог забить в трех последних домашних поединках
  • «Аяччо» выиграл 2 из 4 последних матчей
  • В трех последних очных матчах было забито не менее трех мячей
  • Последний личный поединок завершился вничью (2:2)

Прогноз и ставки

2.64zenith.comТБ(2,5)

Встречаются команды из нижней части таблицы, у которых опасная близость от зоны вылета. Традиционно очные встречи команд проходят на встречных курсах и довольно результативно.

Предполагаем, что сегодня сюрпризов не будет и игра пройдет по привычному сценарию. Мы не отдадим сегодня предпочтение ни одной из команд и предлагаем заиграть ставку на общий тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии