«Бавария» — «Локомотив»: ждать ли голов?

МеждународныйПерейти к матчу →
БаварияБавария
Германия
Лига Чемпионов
«Альянц Арена», (Мюнхен)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

«Бавария» уже не имеет турнирной мотивации, но поспособствует ли это результативному футболу 9 декабря в игре с «Локомотивом» – ответ найдете в прогнозе. Сколько будет голов?

Бавария — Локомотив: прогноз на матч Лиги Чемпионов (9 декабря 2020 года)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» очень мощно проводит сезон по всем направлениям – ошибки команда Ханса-Дитера Флика допускает, но пока они не хронические. В Бундеслиге в данный момент мюнхенский клуб идет первым в таблице с 23 очками в активе, но серьезного отрыва от конкурентов не имеет – второй «Байер» находится на расстоянии одного очка, да и «Лейпциг», и дортмундской «Боруссией» стараются не отстать.

В последнем туре у «Баварии» была отличная возможность уйти в небольшой отрыв от одного из своих главных конкурентов в борьбе за «салатницу», но шанс использован не было. В домашнем поединке с «Лейпцигом» чемпион Германии забил трижды, но столько же и пропустил, расписав с «быками» результативную ничью на «Альянц Арене». Однако серия без поражений продлилась до 15 матчей.

Свои задачи в Лиге Чемпионов «Бавария» смогла решить за четыре тура – за этот отрезок была обеспечена не только путевка в плей-офф, но и первое место в группе. Таким образом, поединок с «Атлетико» в Мадриде превращался в простую формальность, но и в этом случае позитивный результат был обеспечен. «Бавария» вырвала ничью 1:1 благодаря точному удару с 11 метров Томаса Мюллера.

Локомотив

«Локомотив» откровенно слабо проводит сезон в Премьер-Лиге – команда Марко Николича сыграла уже 17 матчей, но выше шестой строчки в таблице подняться ей пока не по силам. От зоны Лиги Чемпионов «железнодорожники» отстают уже на семь очков, так что две путевки в главный клубный турнир Европы наверняка разыграют «Зенит», ЦСКА и «Спартак», а сам «Локо» поборется за лигу Европы.

В последнем туре «Локомотиву» удалось добыть важную победу – на своем поле он обыграл со счетом 3:1 «Рубин». Серия без поражений в чемпионате достигла трех матчей и до четвертого «Динамо» теперь не хватает всего двух очков, которые не являются серьезным гандикапом.

Уступив в последнем туре Лиги Чемпионов со счетом 1:3 «Зальцбургу», «Локомотив» лишился реальных шансов подняться выше четвертой строчки в группе, сегодня россиянам нужна только победа и неудача австрийцев.

Тренды

  • В первом круге «Бавария» обыграла «Локомотив» со счетом 2:1
  • В каждом из девяти последних матчей во всех турнирах «Бавария» пропускала
  • Только в одном из пяти матчей текущего розыгрыша Лиги Чемпионов «Локомотив» не смог забить

Прогноз и ставки

1.611win.comОБЗ

«Локомотив» уже почти потерял шансы на путевку в Лигу Европы, но вряд ли это обстоятельство скажется на мотивации команды – добыть результат в Мюнхене против действующего обладателя трофея Лиги Чемпионов очень престижно, да и австрийцы еще могут уступить третью строчку.

Сама «Бавария» наверняка выставит далеко не основной состав, но безусловно дома будет играть только на победу, резервисты у чемпиона Германии очень высокого класса, так что обороне «Локомотива» придется непросто, но и «железнодорожники» явно будут иметь моменты для взятия ворот – «Бавария» пропускает регулярно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
4.05WinlineП1 в один мяч

Победитель Лиги чемпионов уверенно стартовал в новом первенстве Лиги чемпионов. «Бавария» за пять туров добыла четыре победы и один раз сыграла вничью, что принесло 13 очков и досрочную путевку в плей-офф турнира. Мюнхен необычно много пропускал – в среднем п...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии