«Дижон» — «Монако»: снова осечка?

ДижонДижон
Франция
Лига 1
«Гастон Жерар», (Дижон)
МонакоМонако
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 20 декабря «Дижон» принимает «Монако». Смогут ли гости прервать серию неудач? — ответ в нашем материале.

Дижон — Монако. Прогноз на матч чемпионата Франции (20 декабря 2020 года)

Анонс матча

Дижон

Один из самых молодых клубов Франции в минувшем сезоне с трудом удержался в элитной серии, при этом за короткую летнюю паузу никаких выводов руководство не сделало. Проблемы с исполнителями усугубила серия травм у игроков основы, что привело команду на последнее место в турнирной таблице. За 15 туров «красно-белые» хозяева одержали одну победу и шесть раз сыграли вничью, что принесло всего девять очков.

До безопасной зоны расстояние всего четыре балла, которые с такой игрой будет преодолеть очень непросто. После двух мировых с «Сент-Этьеном» (0:0) и «Нантом» (1:1) «совы» на своем поле не справились с «Лиллем» (0:2).

Сегодня не смогут сыгратьЛотоа,Бензия, Ассале и Бальде. Под вопросом выход на поле Нунчила.

Монако

«Монако» по итогам минувшего сезона в очередной раз оставил своих поклонников без еврокубковых баталий. Старт нового первенства также не принес особого оптимизма фанатам монегасков, к чему они уже привыкли за последние годы. За 15 туров текущего первенства «красно-белые» записали в актив семь викторий и дважды разделили очки с противниками.

Следом за блестящей победой над ПСЖ (3:2) подопечные Нико Ковача в трех последних турах потерпели три фиаско подряд – от «Лилля» (1:2), «Марселя» (1:2) и «Ланса» (0:3), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти на поле Дисаси, Фабергас, Лекомт и Головин.

Тренды

  • «Монако» проиграл в гостях 4 из 5 последних матчей
  • «Дижон» не смог забить в 7 из 10 последних домашних поединков
  • «Монако» выиграл 4 из 7 последних очных матчей
  • Последний личный поединок завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

1.89Parimatch.comФ2(-1)

Если «Монако» уже традиционно переживает черную полосу и проиграл три игры подряд, то у «Дижона» проблемы хронические и команда близка к вылету в низший дивизион, если не исправить ситуацию уже в ближайшее время.

По нашему мнению, для гостей эта дуэль станет проверкой на прочность. Потеря очков может стать фатальной в дальнейшей борьбе за место в первой пятерке. Скорее всего, «красно-белые» сумеют выиграть, тем более, что у хозяев серьезные потери.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии