«Сент-Этьен» — «Ним»: в поисках игры

Сент-ЭтьенСент-Этьен
Франция
Лига 1
«Жоффруа Гишар», (Сент-Этьен)
НимНим
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 23= 1- 35-0.4%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 20 декабря «Сент-Этьен» принимает «Ним». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Сент-Этьен — Ним. Прогноз (кф. 2,02) на матч чемпионата Франции (20 декабря 2020 года)

Анонс матча

Сент-Этьен

«Сент-Этьен» провалил выступления в прошлом сезоне, когда остановился на 17-й позиции. Старт нового сезона можно назвать неудачным. После успеха на старте команда вернулась к привычному для себя ритму и нестабильной игре, что привело «зеленых» на 14-е место после 15 туров.

В активе«святых» четыре победы и четыре ничьи, которые принесли 16 очков, что на пять больше, чем у сегодняшнего противника. Следом за серией из трех мирных исходов подопечные Клода Пюэля на выезде переиграли «Бордо» (2:1).

Сегодня не смогут выйти на поле Да Силва, Макон и Рюффье.

Ним

«Ним» финишировал в минувшем первенстве сразу за «святыми», что помогло сохранить прописку в высшем дивизионе. Точеные усиления не помогли команде, которая после небольшого успеха на старте понемногу пошла на дно. За 15 туров текущего сезона «крокодилы» записали в актив три виктории и два мирных исхода.

22 ноября «красно-белые» обыграли «Реймс» (1:0), после чего потерпели четыре фиаско подряд. В последней игре подопечные Бернара Бланкара на своем поле проиграли «Ницце» (0:2), на что мы давали прогноз.

В составе команды есть серьезные потери. В лазарете Мелинг, Ландре, Бенраху, Депре, Кубас, До и Валерио.

Тренды

  • «Сент-Этьен» выиграл 7 из 8 домашних очных матчей
  • «Ним» проиграл 3 из 4 последних выездных матчей
  • «Ним» проиграл 8 из 9 последних поединков
  • Последний личный матч завершился победой «Сент-Этьена» (2:1)

Прогноз и ставки

2.021win.comОБЗ

Встречаются команды-неудачники текущего сезона. Если «Ним» выдал серию поражений и ситуация у гостей просто катастрофическая, то «Сент-Этьен» имеет потенциал, при этом несколько успешных игр приведут «зеленых» в середину турнирной таблицы.

Легкой победы у «святых» сегодня не будет, при этом такая нестабильная игра может привести к любому исходу. Предполагаем дуэль на встречных курсах, при этом не отдадим предпочтение кому-либо. Предлагаем сделать ставку на голы в исполнении двух противников.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии