Монтейро - Изнер: сколько тай-брейков сыграют теннисисты?

АТР Делрей-Бич
Делрей-Бич, США
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 221.8%
30 дней+ 137= 15- 857.6%

Тьяго Монтейро в рамках второго круга турнира в Делрей-Бич 9 января сыграет с Джоном Изнером. Как сложится предстоящий поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Тьяго Монтейро - Джон Изнер. Прогноз на матч АТР Делрей-Бич (9 января 2021 года)

Анонс матча

Тиаго Монтейро

Монтейро уже успел получить игровую практику в новом сезоне. Накануне бразильский теннисист отыграл первый круг турнира в Делрей-Бич. Его соперником на старте соревнований выступил соотечественник Томас Белуччи.

В целом при равной игре Монтейро совершил меньше всего ошибок на своих подачах, за счет чего, собственно, он и одержал победу в двух сетах (6-3, 7-5). За матч Монтейро выполнил две подачи навылет и реализовал четыре брейк-поинта из шести, при этом сам он лишь однажды проиграл свою подачу.

Джон Изнер

Изнер, в отличие от своего предстоящего оппонента, пока в новом сезоне еще не выходил на корт. Предстоящий поединок будет для Джона первым в новом году. Изнер завершил 2020 год в сентябре на Ролан Гаррос. В Париже американский теннисист выступил крайне неудачно, завершив свои выступления во втором круге соревнований.

На старте турнира Джон уверенно в трех партиях обыграл Эллиота Беншетри (6-4, 6-1, 6-3), но затем не смог справиться с представителем молодого поколения Себастьяном Кордой (4-6, 4-6, 6-2, 4-6).

Тренды

  • По личным встречам ведет Изнер со счетом 1-0.
  • Все четыре сыгранных сета в единственной личной встрече завершились на тай-брейке.

Прогноз и ставки

1.961хСтавкаФ1 (+2.5)

Единственная личка между теннисистами была сыграна в начале прошлого года. Тот матч выиграл Изнер в четырех сетах и примечательно то, что все четыре партии завершились на тай-брейке.

Ожидаем похожий сценарий и в предстоящей игре. Для Изнера это будет первый матч в новом сезоне, ему еще предстоит нащупать игровой ритм. Монтейро уже одну игру сыграл, так что бразильскому теннисисту вполне по силам зацепиться хотя бы за сет в предстоящем матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии