«Реймс» — «Сент-Этьен»: ни шагу назад!

РеймсРеймс
Франция
Лига 1
«Огюст Делон», (Реймс)
Сент-ЭтьенСент-Этьен
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 9 января «Реймс» принимает «Сент-Этьен». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Реймс — Сент-Этьен. Прогноз (кф. 2,10) на матч Лиги1 (9 января 2021 года)

Анонс матча

Реймс

Шестикратный чемпион Франции в минувшем первенстве остановился на шестой позиции, которая принесла путевку в Лигу Европы. «Реймс» не воспользовался своим шансом и не смог пробиться в групповой этап второго по значимости клубного футбольного турнира Европы.

За 18 туров текущего сезона Лиги1 «красно-белые» сумели одержать четыре победы и шесть раз сыграли вничью, что принесло 18 очков и 15-е место в турнирной таблице. В декабре команда выдала серию из четырех поединков без поражений. После успеха в дуэли с «Бордо» (3:1) подопечные Давида Гийона разделили очки с «Дижоном» (0:0).

Сегодня не сможет выйти на поле только Донис.

Сент-Этьен

«Сент-Этьен» едва не покинул высшую лигу по итогам прошлого сезона. Старт нового сезона для десятикратного чемпиона Франции выдался неудачным и только к 18 туру «святые» покинули зону вылета.

На сегодняшний день в активе команды четыре победы и семь мирных исходов, которые принесли 19 очков и 14-е место в турнирной таблице. В трех последних поединках «зеленые» сыграли вничью – с «Нимом» (2:2), «Монако» (2:2) и ПСЖ (1:1), на что мало кто мог дать прогноз.

Сегодня не выйдут на поле Да Силва, Макон и Хазри.

Тренды

  • «Сент-Этьен» не проигрывал на протяжении последних семи матчей
  • В 4 из 5 последних матчей было забито не более двух голов
  • «Реймс» не смог забить в 6 из 10 последних домашних поединков
  • В 3 из 5 последних очных поединков забивали обе команды
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (1:1)

Прогноз и ставки

2.11win.comОБЗ

Встречаются соседи по турнирной таблице, которые только выбрались из зоны вылета. «Сент-Этьен» отобрал очки у чемпиона, что говорит о реальной силе команды, у которой есть серьезный потенциал. «Реймс» выдал хорошую серию без поражений, при этом показал содержательный футбол.

По нашему мнению, соперники сыграют на встречных курсах, при этом не будут закрываться в обороне. Мы не отдадим предпочтение в этой игре кому-либо и предлагаем заиграть ставку на умешную реализацию голевых моментов и голы обеих команд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии