Костюк – Соррибес: продолжит ли свои успехи Марта?

WTA Абу-Даби
Абу-Даби, ОАЭ
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 76= 9- 823.8%
30 дней+ 292= 31- 2977.8%

Один из лучших турниров в карьере проводит в Абу-Даби Марта Костюк. 11 января украинская теннисистка будет бороться с Сарой Соррибес за путевку в полуфинал. Предлагаем прогноз на победителя матча.

Марта Костюк – Сара Соррибес. Прогноз на матч WTA Абу-Даби (11 января 2021 года)

Анонс матча

Марта Костюк

В отличном стиле вошла в сезон 2021 года Марта Костюк. Талантливая 18-летняя украинская теннисистка с первого же турнира сполна начала оправдывать ожидания и прогнозы. На счету Марты три победы и всего один отданный сет.

После непростой победы во втором круге над Се Су-Вэй, когда едва не упустила нити игры (6-3, 6-7, 6-3), Марта разгромила в 1/8 финала Тамару Зиданшек (6-1, 6-1). Явно волевая и тяжелая победа над Се Су-Вэй придала уверенности Марте. В игре с Зиданшек ни на минуту ни у кого не возникало сомнения в итоговом успехе украинки. Отличная первая подача, уверенные и мощные удары по всей ширине корта, агрессивный прием – все на высшем уровне. Плюс ко всему, отличная физическая форма на старте сезона.

Сара Соррибес-Тормо

Представительница испанского тенниса Сара Соррибес Тормо также успешно и в чем-то неожиданно для многих выдала старт в Абу-Даби. На счету теннисистки три победы и всего один отданный сет.

Наибольшие проблемы у Сары возникли во втором круге в игре с Бернардой Перой (5-7, 6-3, 6-4). Обе теннисистки много ошибались, неуверенно действовали на своей подаче, но все же испанка преодолела сопротивление американки. В 1/8 финала уже более уверенно, хотя и не без проблем, Соррибес Тормо справилась с россиянкой Гасановой (7-5, 6-3).

Тренды

  • Обе теннисистки по турнирной сетке в Абу-Даби отдали по одному сету соперницам
  • Костюк проиграла сегодняшней сопернице в личной встрече на Уимблдоне-2018
  • В игре против Гасановой испанская теннисистка четыре раза отдавала свою подачу

Прогноз и ставки

1.561win.comП1

Еще в 2018 году совсем юная Марта Костюк навязала борьбу более опытной Соррибес и проиграла в равном матче. Сейчас Марта имеет отличные шансы взять реванш. Украинская теннисистка провела намного меньше времени на корте в матче 1/8 финала, отметившись очень уверенной игрой на своей подаче. Представительница Испании не без проблем справилась со своими соперницами в предыдущих раундах, не отличаясь надежной игрой на своей подаче.

При условии той игры, которую мы видели в 1/8 финала, Марта Костюк имеет все шансы на выход в полуфинал Абу-Даби.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии