«Ланс» — «Ницца»: в ожидании усиления

ЛансЛанс
Франция
Лига 1
«Боллар-Делелис», (Ланс)
НиццаНицца
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 23 января «Ланс» принимает «Ниццу». Смогут ли соперники порадовать результативной игрой? — ответ в нашем материале.

Ланс — Ницца. Прогноз (кф. 2,10) на матч Лиги1 (23 января 2021 года)

Анонс матча

Ланс

«Ланс» в минувшем сезоне занял второе место во второй лиге, которое принесло путевку в элитный дивизион Франции. Трёхкратный обладатель Кубка и чемпион Франции сезона-1997/98 с первых туров освоился в новом для себя окружении и после 20 туров оказался на седьмой позиции.

В активе «кроваво-золотых» девять побед и четыре мирных исхода, которые соответствуют 31 баллу и седьмой позиции. Расстояние до зоны еврокубков составляет пять пунктов. После серии из двух поражений подопечные Франка Хайза сыграли вничью с «Нантом» (1:1) и одолели на выезде «Марсель» (1:0).

Сегодня не выйдут на поле Баде, Траоре и Жан, у которого растяжение мышцы.

Ницца

Четырехкратный чемпион и трехкратный обладатель Кубка Франции в минувшем первенстве занял пятое место, но в групповом этапе Лиги Европы южане свои выступления провалили. Команда заняла последнее место в группе с «Байером», «Славией» и «Хапоэлем».

Старт чемпионата Лиги1 вселял надежду, но, видимо, накопилась усталость, и «орлята» потеряли концентрацию, что стоило места в первой десятке турнира. В активе «гимнастов» шесть побед и пять мировых, которые принесли 23 очка и 14-е место. В 2021 году «красно-чёрные» сыграли вничью с «Мецем» (1:1) и дважды потерпели фиаско – от «Бреста» (0:2) и «Бордо» (0:3), на что мы давали прогноз.

Сегодня не сыграют Данило, Шнайддерлин, Рони Лопеш и Данте, у которого травмировано колено.

Тренды

  • «Ницца» не знает побед на протяжении пяти матчей
  • «Ницца» выиграла 3 из 5 последних очных матчей
  • «Ланс» проиграл 3 из 4 последних домашних матчей
  • Последний очный поединок завершился победой «Ниццы» (2:1)

Прогноз и ставки

2.11XBETТБ(2,5)

«Ланс» неплохо дебютировал в высшей лиге и заставил с собой считаться все без исключения клубы Лиги1. «Ницца» в ожидании усиления, которое обещает руководство в ближайшее время, при этом имеет серьезный потенциал.

Тяжело отдать предпочтение кому-либо в этой дуэли. Мы ожидаем традиционную для очных матчей результативность, на что и заиграем ставку. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии