ПСЖ — «Монпелье»: максимальная концентрация

ПСЖПСЖ
Франция
Лига 1
«Парк-де-Пренс», (Париж)
МонпельеМонпелье
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 22 января ПСЖ принимает «Монпелье». Смогут ли команды сыграть аккуратно в обороне? — ответ в нашем материале.

ПСЖ — Монпелье. Прогнозы и ставки на матч Лиги1 (22 января 2021 года)

Анонс матча

ПСЖ

Чемпион Франции стартовал в турнире Лиги1 с двух поражений, усложнив себе турнирный путь. Стоит отметить, что интрига в борьбе за первое место, которая сохранилась после 20 туров, пошла главному футбольному турниру страны только на пользу.

В активе парижан 13 побед и три мирных исхода, которые принесли 42 очка и первую позицию, которую команда делит с «Лиллем». Очень здорово сыграла оборона столичной команды, которая пропустила всего 11 раз. В двух последних дуэлях «красно-синие» одолели «Брест» (3:0) и «Анже» (1:0).

В лазарете команды Бернат и Летелье. Снова коронавирус атакует команду. На этот раз в изоляции Дагба, Керер и Рафинья.

Монпелье

«Монпелье» стартовал в новом сезоне довольно успешно, но в декабре потерял концентрацию, что уже стоило команде места не только в зоне еврокубков, но даже в ТОП-10 Лиги 1.

За 20 туров «паладины» записали в актив восемь побед и четыре мирных исхода, которые принесли 28 очков и 11-е место. Впрочем, до шестого «Марселя» расстояние составляет всего четыре пункта. В четырех последних турах «оранжево-синие» сыграли вничью с «Нантом» (1:1) и уступили в последнем туре «Монако» (2:3), на что мы давали прогноз.

Сегодня не сможет выйти на поле Доли.

Тренды

  • ПСЖ выиграл 8 из 10 последних домашних матчей
  • «Монпелье» пропускал в гостях 1,3 гола в среднем
  • В 8 из 15 последних очных матчей было забито не более трех голов
  • Последний личный поединок завершился победой ПСЖ (3:1)

Прогноз и ставки

2.091win.comТМ(3,5)

«Монпелье» попал в черную полосу и сегодня имеет неплохую возможность прервать серию неудач. ПСЖ на ходу, но приезд нового наставника и ротация игроков всегда не лучшим образом сказывается на моральном духе любой команды.

По нашему мнению, парижане имеют неплохой шанс закрепиться на вершине турнирной таблицы, но вряд ли этот успех будет легким. Ожидаем автобус в исполнении гостей и минимальный успех чемпиона. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии