Чорич - Киргиос: Ник завершит выступление на турнире?

Борна ЧоричБорна Чорич
Хорватия
Murray River Open
Мельбурн, Австралия
Ник КиргиосНик Киргиос
Австралия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 32= 2- 173.9%
30 дней+ 133= 14- 8211.6%

Ник Киргиос в рамках третьего круга турнира Murray River Open 4 февраля сыграет с Борной Чоричем. Чем завершится предстоящий поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Борна Чорич - Ник Киргиос. Прогноз на матч ATP Murray River Open (4 февраля 2021 года)

Анонс матча

Борна Чорич

Чорич в целом может занести в актив себе прошлый сезон, где он сумел добраться до четвертьфинала US Open и сыграл в финале турнира в Санкт-Петербурге. Хорватский теннисист довольно неплохо чувствует себя на быстрых кортах, хотя в прошлом сезоне соотношение побед и поражений Чорича на харде получилось равным 6-6.

Тем не менее, старт на харде в текущем сезоне получился для Чорича уверенным - в первом круге турнира Murray River Open хорват одержал победу в двух сетах над Эмилом Руусувуори (7-5, 6-4).

Ник Киргиос

Киргиос год был без тенниса. Ник во время пандемии коронавирусной инфекции не покидал пределы Австралии, а потому с февраля 2020 года находился без должной игровой практики. Тем не менее, несмотря на это, Киргиос сумел выиграть два стартовых поединка на текущем турнире Murray River Open.

В первом круге соревнований Ник одержал победу над французом Александром Мюллером (3-6, 6-4, 7-6), а в рамках второго круга обыграл своего соотечественника Харри Буршье (6-2, 7-6). Как видим, оба поединка прошли практически в равной борьбе.

Тренды

  • По личным встречам счет равный 1-1.
  • Чорич в прошлом сезоне выиграл шесть матчей на харде и в шести проиграл.
  • Киргиос в прошлом году выиграл на харде семь матчей из десяти.

Прогноз и ставки

2.01Parimatch.comП1

Киргиос, похоже, программу максимум для себя выполнил на текущем турнире. Ник год был без тенниса и это накладывает определенный отпечаток на игру австралийского теннисиста.

К примеру, два сыгранных поединка на текущих соревнованиях в Мельбурне с не самыми сильными соперниками прошли практически в равной борьбе. С Чоричем будет еще сложнее. Ожидаем в предстоящей игре победу хорватского теннисиста.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
442Прогнозов
241Выигрыш
24Возврат
177Проигрыш
16.01%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии