Ммо - Надаль: Рафа одержит разгромную победу?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 211.9%
30 дней+ 137= 15- 847.7%

Рафаэль Надаль во втором круге Австралиан Оупен 11 февраля сыграет с Майклом Ммо. Будет ли победа испанца разгромной? - читайте в нашем прогнозе.

Майкл Ммо - Рафаэль Надаль. Прогноз на матч ATP Австралиан Оупен (11 февраля 2021 года)

Анонс матча

Майкл Ммо

Ммо - типичный американский теннисист, который старается в каждом розыгрыше бороться до конца. Это качество Майкл как раз таки продемонстрировал в противостоянии с Виктором Троицки в рамках первого круга Австралиан Оупен. Практически проигранную встречу Ммо сумел перевернуть в свою сторону и выиграл ее в пяти партиях (7-6, 6-7, 3-6, 7-6, 7-5).

Перед Австралиан Оупен Ммо, как и большинство теннисистов, принял участие на турнире Маррей Ривер Оупен. Правда, в рамках этого первенства Майкл провел всего один поединок - в первом круге он проиграл Маркосу Хирону (1-6, 5-7).

Рафаэль Надаль

Надаль перед стартом Австралиан Оупен напугал, пожалуй, большую часть любителей тенниса. Были опасения, что Рафа не сможет принять участие на турнире из-за проблем со спиной. Именно по этой причине испанец не играл за свою национальную команду на ATP Cup.

Однако, похоже, врачи и массажисты сумели в кратчайшие сроки восстановить Надаля. Как минимум, по матчу первого круга против Ласло Дьере не было видно, что спина доставляет Рафе какой-то дискомфорт. Надаль закрыл матч против сербского теннисиста в трех партиях (6-3, 6-4, 6-1) за два часа.

Тренды

  • Надаль одержал две победы в двух матчах в текущем сезоне на харде.
  • Ммо в текущем сезоне выиграл четыре матча на харде и потерпел одно поражение.

Прогноз и ставки

1.851win.comФ2 (-9.5)

Перед стартом Австралиан Оупен всех интересовал один лишь вопрос, беспокоит или нет Надаля травма спины, из-за которой он вынужден был пропустить ATP Cup. Как показал матч первого круга, с Рафой все в порядке.

В противостоянии с Дьере болельщики увидели привычного всем Надаля, который борется в каждом розыгрыше до последнего. Ожидаем, что победа Надаля в предстоящей встрече с Ммо получится такой же легкой, как и в первом круге.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии