«Ним» — «Ницца»: чего ждать от «гимнастов»?

НимНим
Франция
Кубок Франции
«Стад де Костьер», (Ним)
НиццаНицца
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч Кубка Франции, в котором 10 февраля «Ним» принимает «Ниццу». Кто пробьется в 1/16 финала турнира? — ответ в нашем материале.

Ним — Ницца. Прогноз на матч Кубка Франции (10 февраля 2021 года)

Анонс матча

Ним

После чудесного спасения в минувшем сезоне, «Ним» получил небольшое усиление, которое дало краткосрочный эффект. За 23 тура «крокодилы» одержали четыре победы и три раза сыграли вничью, что принесло 15 очков и место на дне турнирной таблицы.

После победы над «Марселем» (2:1) «красно-белые» потерпели три поражения подряд – от «Анже» (1:3), ПСЖ (0:3) и «Монако» (3:4). Абсолютно провально выглядят показатели команды в линии обороны, которая пропустила 51 гол, что в среднем более двух мячей за игру.

Ницца

Четырехкратный чемпион и трехкратный обладатель Кубка Франции перед стартом нового сезона не смог привести коллектив в полную боевую готовность, что отразилось на результатах команды после первого круга. За 23 туров «гимнасты» смогли одержать восемь викторий и пять раз сыграли вничью, что принесло 29 очков и 13-е место в турнирной таблице.

Следом за успехом в дуэли с «Лансом» (1:0) «орлята» потерпели два фиаско и одолели «Анже» (3:0) в последнем туре, на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Ним» проиграл 6 из 7 последних матчей
  • «Ницца» выиграла 4 из 5 последних очных поединков
  • «Ницца» забивает в гостях в среднем 1,2 гола
  • Последний личный матч завершился победой «Ниццы» (2:0)

Прогноз и ставки

2.081XBETТМ(2,5)

Встречаются коллективы, которые будут решать противоположные задачи в турнире Лиги1. «Ним» провалил сезон и теперь все мысли у «крокодилов» только о сохранении прописки в элитном первенстве. «Ницца» имеет неплохой потенциал, который не всегда использует по назначению.

Предполагаем, что нас ждет вязкий и жесткий футбол, преимущественно вдалеке от ворот. Скорее всего, все решит 1-2 ошибки, при этом сегодня мы не отдадим предпочтение ни одной из команд. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии