«Сошо» — «Сент-Этьен»: охота на «львов»

СошоСошо
Франция
Кубок Франции
«Огюст Бональ», (Монбельяр)
Сент-ЭтьенСент-Этьен
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч Кубка Франции, в котором 11 февраля «Сошо» принимает «Сент-Этьен». Кто сумеет пройти в следующий этап турнира? — ответ в нашем материале.

Сошо — Сент-Этьен. Прогноз на матч Кубка Франции (11 февраля 2021 года)

Анонс матча

Сошо

«Сошо» провел за свою историю 66 сезонов в высшей лиге Франции. В последние годы коллектив из Франш-Конте ведет сражения во второй лиге по силе лиге страны. На первом этапе Кубка «львы» на выезде разобрались с «Нанси» (1:0).

В чемпионате Лиги2 «желто-синие» после 24 туров одержали семь побед и 11 раз сыграли вничью, что принесло 32 очка и восьмое место в турнирной таблице. После серии неудачных матчей и ничьи с «Родезом» (1:1) 5 февраля FCSM одолели «Шамбли» (4:1). Неплохо выглядит линия атаки хозяев, которая 31 раз поражала ворота противников.

Сент-Этьен

«Сент-Этьен» начал подавать признаки жизни в последних турах. После сери провальных матчей в начале января «святые» сумели выдать три потрясающих по результату и содержанию матча – победа над «Ниццей» (1:0), ничья с «Нантом» (1:1) и домашний успех в поединке с «Мец» (1:0), на что мы давали прогноз.

Самым слабым звеном «зеленых» остается по-прежнему линия атаки, которая всего 23 раза поражала ворота противников. На сегодня подопечные Клода Пюэля добыли шесть викторий и восемь раз разделили турнирные баллы с противниками, что принесло 26 очков и 15-е место в турнирной таблице.

Тренды

  • «Сент-Этьен» выиграл 3 из 4 последних очных матчей
  • «Святые» пропускали в гостях 1,7 гола в среднем
  • «Сошо» не смог забить в трех последних домашних матчах
  • Последний личный матч завершился победой «Сент-Этьена» (3:1)

Прогноз и ставки

1.97Parimatch.comТМ(2,5)

«Сент-Этьен» после серии из трех поражений выдал неплохие матчи, которые вселяют надежду на общий успех коллектива. «Сошо» играет нестабильно, но в этом матче у команды будет отличная мотивация доказать всем, что со «львами» нужно считаться.

Предполагаем игру на встречных курсах, в которой все может решить один-единственный гол. Предлагаем заиграть ставку на общий тотал. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии