Циципас - Берреттини: какую ставку выбрать?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

15 февраля на Австралиан Оупен состоится поединок между Стефаносом Циципасом и Маттео Берреттини. Чего ждать от этой встречи? – читайте в нашем прогнозе.

Стефанос Циципас - Маттео Берреттини. Прогноз на матч АТР Австралиан Оупен (15 февраля 2021 года)

Анонс матча

Стефанос Циципас

На данный момент Циципас находится в оптимальной игровой форме. Этого вполне должно хватить для того, чтобы он поборолся за победу на Австралиан Оупен. Но для этого греческому теннисисту нужно более тщательно настраиваться на каждый матч. Этого, кстати, не произошло в поединке второго раунда, в котором Стефанос с большим трудом обыграл Танаси Коккинакиса. Для победы над австралийцем ему понадобилось провести на корте 4,5 часа и сыграть пять сетов.

Остальные матчи на этом турнире сложились для Циципаса намного легче. Микаэля Имера и Жиля Симона он обыграл в трех партиях, отдав этим соперникам шесть и четыре гейма соответственно.

 

Маттео Берреттини

Берреттини справился со своей задачей и повторил прошлогодний результат. Напомним, тогда итальянец играл во втором раунде соревнований. В первом поединке Маттео достаточно уверенно прошел Кевина Андерсона, обыграв южноафриканца в трех сетах. А вот дальше у представителя Италии начались небольшие проблемы. Чеха Махача он обыграл только в четырех сетах, а для виктории в матче с Хачановым ему понадобилось три тай-брейка.

Стоит отметить, что иногда сильная подача итальянца дает сбой. К примеру, Томашу Махачу он отдал одну свою подачу, а Карену Хачанову – две.

Тренды

  • В очных встречах счет 4-1 в пользу Циципаса.
  • В 3 из 4 очных встречах теннисисты обменивались выигранными сетами.
  • В трех первых матчах между греком и итальянцем было сыграно семь тай-брейков.

Прогноз и ставки

1.57Parimatch.comТБ 3,5 сета

Циципас – фаворит, но вряд ли Берреттини уйдет с корта без боя. У итальянца достаточно сильная подача, поэтому легко греку не будет. Мы считаем, что Маттео будет держать свою подачу. В этом случае слишком высока вероятность тай-брейков. Ну а это, как известно, лотерея. Маловероятно, что Стефанос сумеет обыграть итальянца в трех партиях.

Вполне вероятно, что встреча затянется и в этом матче будет сыграно больше трех сетов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии