Циципас - Надаль: Рафа не оставит шансов сопернику?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 25= 0- 133.5%
30 дней+ 127= 13- 7314.0%

Рафаэль Надаль в четвертьфинале Австралиан Оупен сыграет 17 февраля со Стефаносом Циципасом. Будет ли победа испанца легкой? - читайте в нашем прогнозе.

Стефанос Циципас - Рафаэль Надаль. Прогноз на матч ATP Австралиан Оупен (17 февраля 2021 года)

Анонс матча

Стефанос Циципас

Циципас без борьбы вышел в четвертьфинал Австралиан Оупен. Все дело в том, что в 1/8 финала греческий теннисист должен был играть против Маттео Берреттини, однако итальянец не вышел на матч по причине травмы мышц живота, которая, к слову, на данный момент беспокоит также и Новака Джоковича. Правда, сербский теннисист сниматься с турнира пока не спешит.

Единственный поединок, который доставил Циципасу проблемы на текущем австралийском мэйджоре, стал матч против местного теннисиста Танаси Коккинакиса, для победы над которым Стефаносу понадобилось пять партий (6-7, 6-4, 6-1, 6-7, 6-4).

Рафаэль Надаль

У Надаля пока все идет спокойно на текущем Австралиан Оупен, никаких серьезных испытаний у испанского теннисиста пока не было. Хотя перед началом турнира Рафа получил небольшое повреждение спины и были опасения, что из-за этой травмы Надаль не сможет выступать в полную силу, но ничего подобного.

Всех своих оппонентов по турнирной сетке Рафа закрыл в трех партиях. Причем складывается такое впечатление, что с каждым следующим поединком Надаль играет все лучше и лучше. К примеру, в 1/8 финала испанец довольно уверенно разобрался с Фабио Фоньини (6-3, 6-4, 6-2), который до этого поединка спокойно расправился с Алексом Де Минауром.

Тренды

  • По личным встречам ведет Надаль со счетом 7-1.
  • Циципас одержал шесть побед в шести играх на харде в текущем сезоне.
  • Надаль выиграл пять матчей из пяти на харде в этом году.

Прогноз и ставки

1.78Parimatch.comФ2 (-3)

У Надаля весомое преимущество над Циципасом по личным встречам. Испанец обыгрывал Стефаноса семь раз, из них пять поединков были сыграны на харде. Рафа, похоже, все-таки сумел справиться с болями в спине, которые его беспокоили в преддверии старта Австралиан Оупен.

Сейчас испанец показывает привычный для себя теннис, прибавляя в игре с каждым матчем. Так что ожидаем очередную победу Надаля над Циципасом в предстоящем поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии