«Севилья» - «Боруссия» Дортмунд: «шмели» не победят в Испании?

МеждународныйПерейти к матчу →
СевильяСевилья
Испания
17.03.24
Севилья1 : 2Сельта
11.03.24
Альмерия2 : 2Севилья
02.03.24
Севилья3 : 2Реал Сосьедад
25.02.24
Реал Мадрид1 : 0Севилья
17.02.24
Валенсия0 : 0Севилья
Лига Чемпионов
Estadio R. Sanchez Pizjuan
Боруссия ДБоруссия Д
Германия
17.03.24
Боруссия Д3 : 1Айнтрахт Фр
13.03.24
Боруссия Д2 : 0ПСВ
09.03.24
Вердер1 : 2Боруссия Д
02.03.24
Унион Берлин0 : 2Боруссия Д
25.02.24
Боруссия Д2 : 3Хоффенхайм

«Севилья» показывает превосходные результаты на данный момент. Сумеют ли «нервионцы» воспользоваться плохой формой дортмундской «Боруссии» в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов? – мы дали свой прогноз на поединок 17 февраля.

Севилья – Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (17 февраля 2021 года)

Анонс матча

Севилья

«Севилья» выступала в достаточно легкой группе Лиги Чемпионов, где соперниками «нервионцев» были «Челси», «Краснодар» и «Ренн». Подопечные Хулена Лопетеги прогнозируемо обошли российский и французский клубы, а борьба «аристократам» за первую строчку была проиграна из-за домашнего поражения.

К первой игре 1/8 финала «Севилья» подходит с победной серией из восьми поединков. В Ла Лиге команда одержала пять викторий кряду, что дало возможность подняться на четвертое место в турнирной таблице. Также в активе «нервионцев» домашняя победа над «Барселоной» (2:0) в первом полуфинальном поединке Кубка Испании.

В составе хозяев сегодня не сыграют травмированный защитник Маркус Акуна. Также в лазарете находится форвард Лукас Окампос.

Боруссия Д

Еще при Люсьене Фавре «шмели» успешно выступили на групповой стадии Лиги Чемпионов. В группе с «Лацио», «Брюгге» и «Зенитом» коллектив из Дортмунда набрал 13 очков и занял первую строчку, уступив только в Риме.

Регулярные провалы в Бундеслиге отправили швейцарского специалиста в отставку, а вчера стало известно, что новым тренером «Боруссии» станет Марко Розе, который покинет Менхенгладбах. Под руководством временного наставника Эдина Тезича команда продолжает регулярно проваливаться в чемпионате, где 13 февраля она разделила дома очки с «Хоффенхаймом» (2:2).

Сегодня гостям не поможет основной вратарь Роман Брюки. Также в лазарете находятся защитники Лукаш Пишчек, Дэн-Аксель Загаду, полузащитник Торган Азар и Аксель Витцель.

Тренды

  • «Севилья» не проигрывала «Боруссии» в двух очных встречах – одна победа и одна ничья
  • «Севилья» выиграла семь прошлых матчей на своем поле
  • В пяти предыдущих домашних играх «Севилья» не пропускала голы
  • «Боруссия» проиграла три предыдущих гостевых поединка

Прогноз и ставки

1.61win.com1X+ТМ 4,5

«Севилья» очень надежна при обороне своих ворот. Особенно это касается домашних матчей, где «нервионцы» не пропускали в пяти играх кряду.

«Боруссия» продолжает находиться в подвешенном состоянии, регулярно допуская ошибки в защите. Учитывая актуальную форму команд, предлагаем взять комбинированную ставку в пользу хозяев поля.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

2.40WinlineП1

«Севилья» выиграла девять последних матчей подряд. Действующий победитель Лиги Европы успешно пробился в плей-офф Лиги чемпионов, где не против не только выйти в финал, но и выиграть трофей.

В Кубке Испании «красно-белые» пробились в 1...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии