«Ницца» — «Мец»: с переполненным лазаретом

НиццаНицца
Франция
Лига 1
«Альянц Ривьера», (Ницца)
МецМец
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 13= 0- 93.6%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 21 февраля «Ницца» принимает «Мец». Смогут ли команды выявить победителя в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Ницца — Мец. Прогноз и ставка на матч Лиги1 (21 февраля 2021 года)

Анонс матча

Ницца

Пятая команда минувшего сезона провалила выступления на европейской арене и пока не радует поклонников и в домашнем чемпионате. За 25 туров текущего первенства в активе «гимнастов» восемь побед и пять ничьих, которые принесли 29 очков и 15-е место в турнирной таблице.

В пяти последних турах «Ницца» потерпела четыре поражения и 7 февраля на своем поле одолела «Анже» (3:0). Старт в Кубке страны для команды оказался успешным – победа на первом этапе над «Нимом» (3:1), что позволит южанам сыграть в 1/16 финала этого турнира.

В лазарете хозяев Аталь, Данило, Данте, Дольберг, Мвула Лотомба, Рейне и Рони Лопеш. В изоляции Гуири, у которого коронавирус.

Мец

«Мец» уверенно стартовал в новом первенстве Лиги1, где за 25 туров сумел добыть девять побед и восемь ничьих, которые принесли 35 очков и восьмую позицию. После успеха в матчах с «Нантом» (2:0) и «Брестом» (4:2) «мессинцы» разделили турнирные баллы с «Монпелье» (1:1) и дважды проиграли.

В последней встрече «тёмно-бордовые» на своем поле не смогли справиться со «Страсбуром» (1:2), на что мы давали прогноз. Нельзя не отметить третий лучший показатель у гостей в линии обороны в лиге.

Сегодня не смогут сыграть Пажо, Ниане, Нигетте, Каби и Боагене, у которого травмировано колено.

Тренды

  • «Ницца» проиграла 8 из 10 последних домашних матчей
  • В 5 из 10 последних очных матчей было забито не более двух голов
  • «Мец» выиграл 3 из 4 последних выездных матчей
  • Последний личный матч завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

1.711XBETТМ(2,5)

Команды претендуют на место в ТОП-10 по итогам сезона, что им вполне по силам. «Ницца» ужасно играет на своем поле, но в последних турах ситуация пошла на поправку. «Мец» попал в черную полосу, но игра команды вызывает только положительные эмоции и видно, что коллектив имеет серьезный потенциал.

Скорее всего, нас ждет максимальное напряжение в центре поля и минимальное количество голевых моментов. Мы не отдадим предпочтение ни одному из противников, при этом полагаем, что исход дуэли решит 1-2 ошибки. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
434Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии