«Аталанта» — «Реал» Мадрид. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Аталанта» — Реал Мадрид.

«Аталанта» и «Реал» Мадрид сойдутся в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. В этой встрече бергамаски будут принимать у себя дома мадридцев.

Еще некоторое время назад казалось, что «Аталанта» является очевидным фаворитом в этой игре. Она показывала стабильный футбол, а у «Реала» было много проблем. В то время как раз много футболистов начинали заполнять лазарет «сливочных».

Собственно, проблемы с составом у Зидана есть и сейчас. До сих пор много игроков отсутствует из-за повреждений. У «Аталанты» в этом плане вообще нет проблем.

Вариантов для ротации у Зидана очень мало. Однако он смог приспособиться к этому. «Реал» добивается результатов в последних матчах. Сейчас у него идет серия из четырех побед подряд.

«Аталанта» же не сбавила обороты после нескольких удачных сезонов. Она играет во все тот же яркий и задорный футбол. Много забивает команда Гасперини, однако и немало пропускает. Сейчас она пытается зацепиться за топ-4 Серии А. От «Ромы» и «Ювентуса» отставание у бергамасков минимальное.

«Реал» давно выправился в чемпионате. Сейчас он стабильно занимает второе место, немного оторвавшись от «Барселоны». Но до лидирующего «Атлетико» команде Зидана еще далеко. Успехи в Лиге чемпионов ей сейчас необходимы.

Атака у «Аталанты» все-таки слишком сильна. А оборона «Реала» в последние годы особой надежностью не отличается. Сейчас у «сливочных» в лазарете еще и несколько основных защитников.

Тяжело придется мадридцам в Бергамо. Я лично разрываюсь между этими командами. За «Реал» болею давно, но и «Аталанте с недавних пор начал импонировать.

Все-таки сейчас у «Реала» слишком много травмированных. А «Аталанта» не сбавляет обороты. Думаю, она и победит в этой игре. Кэф на такой исход – 2,37.

МеждународныйПерейти к матчу →
АталантаАталанта
Италия
18.04.24
Аталанта0 : 1Ливерпуль
15.04.24
Аталанта2 : 2Верона
11.04.24
Ливерпуль0 : 3Аталанта
07.04.24
Кальяри2 : 1Аталанта
03.04.24
Фиорентина1 : 0Аталанта
Лига Чемпионов
"Атлети Адзурри д'Италия" (Бергамо)
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Мальорка0 : 1Реал Мадрид
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
31.03.24
Реал Мадрид2 : 0Атлетик Бильбао
16.03.24
Осасуна2 : 4Реал Мадрид
2.37Marathonbet.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.74Winlineничья

«Аталанту» в плей-офф Лиги чемпионов особо никто и не ждал, но у «королевы провинциалов» были свои планы на этот сезон и лично я не удивлюсь, если увижу клуб из Бергамо в финале главного клубного футбольного турнира Европы. Итальянская команд...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня