«Атлетико» — «Челси». Ставка Максима Калиниченко

Атлетико — Челси. Ставка Максима Калиниченко (23 февраля 2021 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» — «Челси».

Лига чемпионов продолжается. В первой ее игре 1/8 финала сойдутся «Атлетико» и «Челси».

Матч будет проходить на нейтральном поле. Возможно, это как-то и повлияет на игру. Но все-таки все сейчас привыкли играть без болельщиков на трибунах. Так что, по сути, нет разницы, на каком пустом стадионе встречаться.

Обе команды в хорошей форме, сыграют боевыми составами. Как по мне, «Атлетико» - фаворит этой игры. Все-таки уверенное лидерство с отрывом в Ла Лиги чего-то да стоит. Команда Симеоне в этом сезоне показывает блистательный футбол. Она, конечно, оступилась в последних турах. Но, думаю, в игре с «Челси» мы снова увидим яркий и атакующий «Атлетико».

«Челси» сейчас тоже выправился, с приходом Тухеля в клуб. «Синие» стали играть стабильнее - почти всегда побеждают в последнее время. Хотя они тоже в последнем туре прервали свою выигрышную серию, поделив очки на выезде с «Саутгемптоном» (1:1). Но все равно должна дать команда Тухеля бой «Атлетико».

Несколько лет назад они уже встречались в Лиге чемпионов. Тогда в групповом этапе сначала победил «Челси» (2:1), а затем в ответной игре они поделили очки – 1:1. Конечно, всерьез полагаться в прогнозе на игры трехлетней давности нет смысла. То был групповой этап, сейчас – плей-офф. Да и нынешние кондиции команд тоже сильно изменились.

Все-таки мадридский клуб сейчас набрал очень хороший ход. Симеоне, который уже очень давно возглавляет «Атлетико», все еще может удивлять и давать результат. Сейчас его команда проводит блистательный сезон. Думаю, в Лиге чемпионов она также добьется высокого результата.

Оттолкнусь от статистики и от своих ощущений. И то, и то говорит о том, что «Атлетико» победит в этой игре. «Челси» сейчас более непредсказуем. Моя ставка – выигрыш мадридского клуба с форой (0). Поставить на такой вариант можно с котировкой 1.90.

МеждународныйПерейти к матчу →
АтлетикоАтлетико
Испания
17.03.24
Атлетико0 : 3Барселона
13.03.24
Атлетико5 : 3Интер
09.03.24
Кадис2 : 0Атлетико
03.03.24
Атлетико2 : 1Бетис
29.02.24
Атлетик Бильбао3 : 0Атлетико
Лига Чемпионов
"Национальный стадион" (Бухарест)
ЧелсиЧелси
Англия
17.03.24
Челси4 : 2Лестер
11.03.24
Челси3 : 2Ньюкасл
02.03.24
Брентфорд2 : 2Челси
28.02.24
Челси3 : 2Лидс
25.02.24
Челси0 : 1Ливерпуль
1.9Marathonbet.comФ1 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

2.35WinlineП1 или П2 в один мяч

«Атлетико» стартовал в групповом этапе достаточно успешно, если не считать восемь пропущенных голов за шесть игр, что не свойственно Диего Симеоне и его дружины. Тем не менее, Мадрид занял второе место, уступив только действующему победителю...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня