«Лацио» — «Бавария». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Лацио» — «Бавария».

В праздник 23 февраля всех мужчин ждет плей-офф Лиги чемпионов. В еще одном матче 1/8 финала сойдутся «Лацио» и «Бавария».

Тут вроде бы фаворит ясен. Собственно, на поле выйдет действующий обладатель кубка ЛЧ прошлого сезона. Но если брать конкретно последние встречи, то здесь у «Баварии» все не так хорошо.

Она недавно сыграла вничью с «Арминией» (3:3), а затем и вовсе проиграла «Айнтрахту» (1:2). Но, справедливости ради, «Айнтрахт» очень хорош в этом сезоне. Он входит в топ-4 Бундеслиги. Но это все равно не оправдание для мюнхенцев, которые считаются лучшей командой Европы на данный момент.

«Бавария», конечно, сильнее «Лацио». Сейчас римляне время от времени проигрывают. Делают они это в важных матчах с равными соперниками. Команда Индзаги в Серии А пока только борется за места выхода в ЛЧ. Она идет на пятой строчке и имеет небольшое отставание от команд выше.

Игра, на мой взгляд, будет очень интересная. Хочется увидеть, как проявят себя римляне в матче против организованных мюнхенцев. У «Лацио» есть шанс, что морально «Бавария» будет не готова к бою. В других аспектах – тактики, физики, собранности - у итальянского клуба нет шансов.

Также «Лацио» может забить хотя бы один мяч. Он хорошо играет на контратаках. А вот «Бавария» использует тактику с высоким расположением защитников. Атака «Лацио» наверняка потревожит мюнхенцев, но, конечно, линия нападения у «Баварии» намного мощнее.

Исходя из всего этого, предлагаю поставить на то, что обе команды забьют и на то, что «Бавария» победит. Заключить пари на такой комбинированный вариант можно с котировкой 2,91.

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛациоЛацио
Италия
20.04.24
Унион Берлин1 : 5Бавария
17.04.24
Бавария1 : 0Арсенал
13.04.24
Бавария2 : 0Кельн
09.04.24
Арсенал2 : 2Бавария
06.04.24
Хайденхайм3 : 2Бавария
Лига Чемпионов
"Олимпико" (Рим)
БаварияБавария
Германия
23.04.24
Лацио2 : 1Ювентус
19.04.24
Дженоа0 : 1Лацио
12.04.24
Лацио4 : 1Салернитана
06.04.24
Рома1 : 0Лацио
02.04.24
Ювентус2 : 0Лацио
2.91Marathonbet.comП2 + ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.12WinlineПобеда "Бавария" в один мяч или ничья

«Лацио» пробился в плей-офф Лиги чемпионов со второго места в группе с «Боруссией» из Дортмунда, «Брюгге» и «Зенитом». Римский клуб ни разу не проиграл, при этом уступил немецкой команде три очка. Неплохо провела этот этап линия атаки коллектива, которая 11 р...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня