«Аталанта» — «Реал» Мадрид: возможна ли сенсация?

МеждународныйПерейти к матчу →
АталантаАталанта
Италия
16.03.24
Осасуна2 : 4Реал Мадрид
10.03.24
Реал Мадрид4 : 0Сельта
06.03.24
Реал Мадрид1 : 1Лейпциг
02.03.24
Валенсия2 : 2Реал Мадрид
25.02.24
Реал Мадрид1 : 0Севилья
Лига Чемпионов
«Атлети Адзурри д’Италия», (Бергамо)
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
14.03.24
Аталанта2 : 1Спортинг
10.03.24
Ювентус2 : 2Аталанта
06.03.24
Спортинг1 : 1Аталанта
03.03.24
Аталанта1 : 2Болонья
28.02.24
Интер4 : 0Аталанта
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

«Аталанта» выиграла три последних матча, но справятся ли бергамаски 24 февраля и с «Реалом» - узнаете из нашего прогноза. Чего ждать от встречи?

Аталанта — Реал Мадрид: прогноз и ставка на матч Лиги Чемпионов (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Аталанта

«Аталанта» за последние годы превратилась в серьезного бойца на еврокубковой арене – в прошлом сезоне под руководством Джанпьеро Гасперини команда дошла до четвертьфинала Лиги Чемпионов, сейчас также выбилась в плей-офф. В группе «Аталанта» соперничала с «Ливерпулем», «Мидтьюлландом» и «Аяком».

«Ливерпуль» относительно спокойно гарантировал себе путевку в плей-офф и битва за второй билет разразилась между «Аталантой» и «Аяком», где все решалось в последнем туре в их очной встрече. В итоге бергамаски победили в Амстердаме со счетом 1:0 и пробились в плей-офф со второй строчки, получив в соперники мадридский «Реал».

В Серии А «Аталанта» слабо провела старт сезона и долгое время находилась вне зоны еврокубков, но постепенно форму удалось набрать. В данный момент бергамаски находятся на пятой строчке в таблице с 43 очками и всего на один балл отстают от четвертой «Ромы». Побороться за скудетто будет очень сложно – «Интер» ушел вперед на 10 очков.

В последнем туре «Аталанта» обыграла со счетом 4:2 «Наполи» на своем поле и продлила таким образом победную серию до трех матчей, а в целом серия без поражений насчитывает уже пять поединков. В поединке с неаполитанцами юбилейный 100-й матч за «Аталанту» провел Пьерлуиджи Голлини, сумев закрепиться в основе после не лучшего старта сезона.

Реал Мадрид

«Реал» оказался не в самой простой группе – соперниками «сливочных» были «Боруссия» из Менхенгладбаха, «Интер» и донецкий «Шахтер». В такой компании команда Зинедина Зидана выглядела явным фаворитом, но в первом же туре с треском проиграла молодежному составу «Шахтера» 2:3, продемонстрировав, насколько много в команде проблем.

Тем не менее, с трудом «Реал» выбился в плей-офф – в последнем туре им нужна была победа над «Боруссией». Со счетом 2:0 немцы пали в Мадриде и позволили чемпиону Испании выйти в плей-офф с первой строчки.

В чемпионате Испании «Реал» пока второй в таблице, но определенно является претендентом на титул. От лидера «Атлетико» чемпион Испании отстает на три балла, имея при этом на матч больше. Третья «Севилья» имеет на пять баллов меньше, на расстоянии шести очков находится «Барселона», так что вся борьба за золото для «галактикос» еще впереди.

В последнем туре «Реал» со счетом 1:0 обыграл в гостях «Вальядолид» в непростом поединке, оформив таким образом четвертую победу кряду в рамках чемпионата. По-прежнему «сливочные» ослаблены большим количеством травм – уже приступил к тренировкам Серхио Рамос, но сыграть с «Аталантой» капитан не сможет, тренерский штаб готовит его к ближайшим матчам чемпионата.

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних матчей «Аталанта» не проигрывала – три победы и две ничьи
  • Только в одном из пяти последних домашних матчей «Аталанта» забивала менее трех голов
  • В трех выездных матчах текущего розыгрыша Лиги Чемпионов «Реал» добыл всего одну победу
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей «Реал» не пропускал

Прогноз и ставки

1.741win.comФ1(0)

«Аталанта» в последнее время набрала отличную форму и в пяти поединках кряду не знает горечи поражений, дважды под каток бергамасков за последнее время попал «Наполи». Сегодня команда Гасперини наверняка будет стремиться только к победе, с любым другим результатом отправляться в Мадрид будет очень тревожно.

«Реал» сильно ослаблен сейчас травмами и вынужден использовать даже игроков молодежного состава. Добывать победы в национальном чемпионате удается в последнее время, но соперники были там куда проще бергамасков. «Аталанта» очень мощна в атаке и для обескровленной обороны «Реала» это может обернуться большими проблемами, даже за ничью зацепиться «сливочным» будет сегодня за счастье.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.74Winlineничья

«Аталанту» в плей-офф Лиги чемпионов особо никто и не ждал, но у «королевы провинциалов» были свои планы на этот сезон и лично я не удивлюсь, если увижу клуб из Бергамо в финале главного клубного футбольного турнира Европы. Итальянская команд...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии