«Боруссия» Менхенгладбах — «Манчестер Сити»: победа за фаворитом?

МеждународныйПерейти к матчу →
Боруссия МБоруссия М
Германия
21.03.24
Боруссия М2 : 0Эйпен
16.03.24
Хайденхайм1 : 1Боруссия М
12.03.24
Саарбрюкен2 : 1Боруссия М
09.03.24
Боруссия М3 : 3Кельн
02.03.24
Майнц1 : 1Боруссия М
Лига Чемпионов
«Пушкаш-Арена», (Будапешт)
Манчестер СитиМанчестер Сити
Англия
16.03.24
Манчестер Сити2 : 0Ньюкасл
10.03.24
Ливерпуль1 : 1Манчестер Сити
06.03.24
Манчестер Сити3 : 1Копенгаген
03.03.24
Манчестер Сити3 : 1Манчестер Юнайтед
27.02.24
Лутон Таун2 : 6Манчестер Сити
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

«Манчестер Сити» выиграл 18 последних матчей, но станет ли 24 февраля «Боруссия» очередной жертвой «горожан» - ответ найдете в прогнозе. Как закончится матч?

Боруссия Менхенгладбах — Манчестер Сити: прогноз и ставка на матч Лиги Чемпионов (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Боруссия М

«Боруссия» оказалась в очень непростой группе в Лиге Чемпионов, в которой не была фаворитом. «Интер» и мадридский «Реал» однозначно были первыми претендентами на путевки в плей-офф, донецкий «Шахтер» также является опытным еврокубковым бойцом. Однако команда Марко Розе сенсационно финишировала второй с восьмью очками, опередив третий «Шахтер» только по дополнительным показателям.

Пока «жеребята» навязывали борьбу соперникам в Лиге Чемпионов, в Бундеслиге допущено на старте сезона было очень много ошибок. Таким образом, «Боруссия» отпустила конкурентов в отрыв и в данный момент находится вне зоны еврокубков. С 33 очками «жеребята» занимают восьмое место в таблице, отставая от шестой «Боруссии» из Дортмунда на три балла.

Зона Лиги Чемпионов и вовсе находится в девяти очках, отыграть которые будет непросто. Осложняет ситуацию и тот факт, что Марко Розе еще по ходу текущего сезона подписал контракт с «Боруссией» из Дортмунда, но руководство пока не стало увольнять наставника, хотя результаты последних матчей далеко не идеальны – проиграв 1:2 «Майнцу», «жеребята» продлили серию без побед в Бундеслиге до четырех матчей.

Манчестер Сити

«Манчестер Сити», в отличие от своего сегодняшнего соперника, попал в Лиге Чемпионов далеко не в самую сложную группу. Команда Пепа Гвардиолы соперничала с «Порту», «Олимпиакосом» и «Марселем», в компании которых была явным фаворитом. В итоге все вопросы с победой в группе удалось решить досрочно – «горожане» набрали 16 очков и вместе с «Порту» шагнули в плей-офф.

В Премьер-Лиге все складывается у «Манчестер Сити» более чем успешно – с 59 очками клуб из Манчестера лидирует в таблице. От ближайшего соперника в лице «Манчестер Юнайтед» «горожане» отрываются на 10 баллов, на таком же расстоянии находится и третий «Лестер», так что фаворитом в чемпионской гонке определенно является коллектив Гвардиолы.

Победа 1:0 над «Арсеналом» в последнем туре стала для «Манчестер Сити» 18-й кряду. В последний раз «горожане» теряли очки еще в середине декабря прошлого года, тогда случилась ничья 1:1 с «Вест Бромвичем», а последнее поражение и вовсе датируется ноябрем.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних матчей «Манчестер Сити» не проигрывал «Боруссии» - три победы и ничья
  • Только в одном из четырех последних матчей «Манчестер Сити» забивал в ворота «Боруссии» менее двух голов
  • «Манчестер Сити» выиграл 18 последних матчей
  • Ни в одном из трех последних матчей «Боруссия» не побеждала – два поражения и ничья

Прогноз и ставки

1.831win.comП2+ТБ 2.5

«Боруссия» в последнее время серьезно сбавила в качестве футбола, что в полной мере отражает ее турнирное положение в Бундеслиге. К тому же, сыграть с таким серьезным соперником, как «Манчестер Сити» придется на нейтральном поле, что еще больше усложняет и без того непростую задачу «жеребят».

В свою очередь, «Манчестер Сити» набрал потрясающую форму, о чем ярко свидетельствуют 18 побед кряду – решить вопрос с проходом в следующий раунд «горожане» наверняка будут стремиться уже сегодня. Сейчас между командами пропасть в классе и по качеству футбола, «Манчестер Сити» способен добывать победу в ярком результативном матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

1.90WinlineП2+ТМ(4,5)

Пятикратный чемпион Германии достаточно мощно прошел групповой этап, где коллективу удалось дважды обыграть «Шахтер» правильно распределить силы, для того чтобы помочь чемпиону Испании выйти в финальный раунд. Гладбах показал равные статистические показатели – по две виктории...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии