Рыбакина – Зигемунд: прервет ли свои неудачи Елена?

Елена РыбакинаЕлена Рыбакина
Казахстан
WTA Доха
Доха, Катар
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 694.2%
30 дней+ 282= 28- 2848.2%

В Австралии Елена Рыбакина выиграла лишь один поединок. 2 марта представительница Казахстана примет старт на турнире в Дохе матчем против Лауры Зигемунд. Знакомимся с нашим прогнозом на игру.

Елена Рыбакина – Лаура Зигемунд. Прогноз на матч WTA Доха (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Елена Рыбакина

Лучшим турниром в сезоне для Елены Рыбакиной стало выступление в январе в Абу-Даби. Тогда представительница Казахстана вышла в четвертьфинал, но не справилась с будущей победительницей Ариной Соболенко (4-6, 6-4, 3-6).

Вояж в Австралию получился неудачным для 23-й ракетки мира. На предшлемном турнире в Мельбурне был вылет в первом матче после поражения от Крейчиковой (6-4, 2-6, 6-10). На Австралиан Оупен Рыбакина уступила во втором круге Фионе Ферро (4-6, 4-6). Думаем, небольшая пауза должна пойти на пользу Елене. Тем более, нужно защищать в Дохе прошлогодние рейтинговые очки за выход в 1/8 финала.

Лаура Зигемунд

Лаура Зигемунд успела с начала года провести четыре турнира. Лучшим стартом был предшлемный турнир в Мельбурне, где удалось выйти в 1/8 финала. На остальных трех турнирах немецкая теннисистка проигрывала в стартовых поединках.

В Дохе Зигемунд пробивалась в основную сетку сквозь сито квалификации. На своем пути Лаура преодолела сопротивление Клепас, Русе и Цуренко. Сетов отданных не было, но уже в игре против сопоставимой по классу Леси Цуренко было все очень непросто для Лауры (7-6, 6-4).

Тренды

  • В двух личных встречах победы доставались Елене Рыбакиной
  • Зигемунд лишь один раз в карьере в Дохе преодолевала барьер первого круга
  • На счету Рыбакиной в Дохе прошлогодний выход в 1/8 финала

Прогноз и ставки

1.71XBETФ1 (-2.5)

Елена Рыбакина дважды в карьере выигрывала у Лауры Зигемунд. На местных кортах представительница Казахстана ощущает себя весьма уверенно и постарается реабилитироваться за неудачное выступление в Австралии. На стороне Елены более надежная игра на своей подаче, что может стать залогом ее успеха. Предлагаем прогноз на фаворита поединка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.54%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии