«Ювентус» — «Порту». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Чемпионов «Ювентус» – «Порту».

«Ювентус» сыграет в ответном противостоянии 1/8 финала против «Порту». В первой игре португальцы неожиданно победили со счетом 2:1.

«Старая синьора» набрала приличную форму и стабильно забивает по три мяча в последнее время. Тем не менее провальный старт сезона дал о себе знать и отставание от лидера Серии А до сих пор велико. К тому же сегодня на поле не выйдет Данило, перебравший желтых карточек.

Думаю, сегодня произойдет камбэк. Класс итальянцев очевиден и намного превосходит оппонента, правда, в Португалии проявить его не удалось. Роналду и компания дома выступают гораздо увереннее, да и выводы после поражения были сделаны.

«Драконы» проиграли в Кубке Португалии, зато в регулярном первенстве дела обстоят лучше. Команда давно не знает поражений и идет второй в зачете, только вот лидер оторвался на десять пунктов, нужно сконцентрироваться на чемпионате и догонять конкурента из Лиссабона.

На мой взгляд, на выезде португальцам будет невероятно сложно и пройти дальше с преимущество даже в один мяч практически нереально. Гости выстрелили дома, но в Турине ситуация совершенно иная. Возможно, будет разгром.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70
1 янв | 05:30
Эдмонтон:
Бостон
1.83
1 янв | 20:30
Ливерпуль:
Лидс
1.90

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января05:30
94.7%за прогноз
НХЛ
ЭдмонтонЭдмонтон
БостонБостон
1.83

3 место

1 Января04:00
91.7%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Новости