Россия – Словения. Ставка Романа Павлюченко
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на отборочный матч чемпионата мира Россия – Словения.
Россия и Словения выиграли первые матчи отбора и в очной встрече сегодня должны определить лидера группы.
Сборная России вполне солидно, на классе разобралась в среду с Мальтой. Несмотря на пропущенный гол и несколько моментов мальтийцев, команда Станислава Черчесова могла в любой момент прибавить, что в итоге и произошло – третий мяч поставил точку в этой игре, где Россия оправдала статус фаворита без вопросов, на мой взгляд.
Сборная Словениисотворила небольшую сенсацию в первом туре, сумев переиграть Хорватию. Словенцы смогли забить быстрый гол и всю оставшуюся часть матча обороняли этот результат, с чем с честью справились. Эта победа серьезно запутала ситуацию в группе, но для России сейчас важно добыть еще три очка, чтобы сохранить дистанцию от Хорватии, которая определенно еще прибавит.
Мне доводилось неоднократно играть против Словении – что тогда, что сейчас, словенцы не являются мальчиками для битья, что уже и показали, сокрушив Хорватию. Тем не менее, считаю, что сборная России на своем поле способна брать в этой встрече максимум – три очка позволят остаться лидером группы, а лучшей мотивации и придумать сложно. Россия умеет играть строго на результат, слабые стороны у соперника есть и ими сегодня нужно воспользоваться. Думаю, что наши ребята все-таки заберут три очка.
Читайте еще
Ставки
Новости
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол |












