ТОП бонусов новым игрокам!

Румыния — Германия. Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на отборочный матч Чемпионата Мира Румыния — Германия.

Германия встречается с Румынией 28 марта. Исторически матчи получались богатыми на голы в обе стороны.

Румыны сражались до последнего, но в дизивионе Б Лиги Наций смогли занять всего лишь третью позицию, правда, вылет им не грозил. Команда хорошо себя проявила в недавнем противостоянии с Северной Македонией (3:2), пусть и расслабилась под конец матча, пропустив дважды.

Безусловно, хозяева позволили на днях себе расслабиться, но тут же исправили свою ошибку и вырвали победу. Тем не менее, класс футболистов оставляет желать лучшего и в топ-клубах вряд ли кто-то способен заиграть. С такими ресурсами бороться крайне сложно.

Немцы под конец 2020 года умудрились крупно проиграть Испании (0:6), что помешало им занять первую позицию в квартете. Справедливости ради, в отборе к чемпионату мира они кажутся непоколебимыми фаворитами. Это подтвердил первый тур против Исландии (3:0).

На мой взгляд, ставка в этой паре очевидна - гости легко победят, причем создать отрыв в два мяча для них тяжелой задачей не является. Уровень футболистов позволяет доминировать на протяжении всех 90 минут.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 мая | 22:15
Челси:
Тоттенхэм
1.81
20 мая | 03:00
Нью-Йорк:
Кливленд
1.70
20 мая | 17:30
Урал:
Динамо Махачкала
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
20 мая | 22:00
Фрайбург:
Астон Вилла
1.73
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
20 мая | 22:00
Фрайбург:
Астон Вилла
2.02
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

19 Мая22:15
68.4%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ЧелсиЧелси
ТоттенхэмТоттенхэм
1.82

Новости