Новак Джокович – Мартон Фучович. Ставка Надежды Петровой
Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч «Уимблдона» Новак Джокович – Мартон Фучович.
В соперники первой ракетке мира сербу Новаку Джоковичу попал венгр Мартон Фучович (48-я ракетка мира). Он обыграл Рублева, но при этом я не скажу, что Андрей хорошо выглядел. Были шансы у Рублева, повел 2:1 по сетам, но потом его будто подменили – такое впечатление, что у него «бензин кончился».
Венгр – работяга, стабильненький паренек, хорошо держит заднюю линию, борется за каждое очко, хорошо двигается. Но с Джокивичем, максимум, на что он способен, – выиграть сет. Да и то, не на траве.
В последний раз они играли в 2019 году. Джокович ведет 2-0. Стабильно венгр играет, но класс игры совершенно другой. Тут и говорить нечего. Это для Джоковича хорошая тренировка перед решающими матчами турнира. Выбираю ставку победа Новака с форой (-8,5) геймов.











