Анжелика Кербер – Дарья Касаткина. Ставка Надежды Петровой

Анжелика Кербер – Дарья Касаткина. Ставка Надежды Петровой (11 октября 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Индиан-Уэллсе Анжелика Кербер – Дарья Касаткина.

Анжелика Карбер, немецкая теннисистка, 33 года, титулованная, победительница нескольких Больших шлемов, 10-я сеяная, 15-я ракетка мира, играет с россиянкой Дарьей Касаткиной -  24 года, 20-я сеяная, 30-я ракетка мира.

В этом году у Касаткиной два титула, 35 побед и 17 поражений. У Кербер один титул на траве, 26 побед и 14 поражений. Достаточно удачное у нее получилось лето - полуфинал на Уимблдоне, полуфинал турнира в Цинциннати. В обоих случаях она уступала австралийке Барти, первой ракетке мира.

По личным встречам у Кербер с Касаткиной - 4:4. Последний раз они встречались в 2019 году, Касаткина проиграла ей на турнире в Торонто.

Карбер очень опытная, хорошо настраивается на серьезных теннисисток. Карбер левша, очень стабильная, думаю, что у нее больше шансов победить сегодня. Ставлю не ее победу в трех сетах.

Индиан-Уэллс
Индиан Уэллс
4.41win.comпобеда Кербер в трех сетах
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня