Паула Бадоса – Виктория Азаренко. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Индиан-Уэллсе Паула Бадоса – Виктория Азаренко.

Испанка Паула Бадоса Хиберт (23 года, 27-я ракетка мира) в финале сыграет против Виктории Азаренко из Беларуси (32 года, 32-я ракетка мира). Разница в возрасте у теннисисток почти десять лет. 

В этом сезоне у Бадосы достаточно успешно все проходит, один титул, 35 побед, 15 поражений. У Азаренко поменьше турниров, она играет очень выборочно – у нее 23 победы и 8 поражений, но здесь на турнире она любит выступать. Она живет в Америке, себя тут комфортно чувствует и выигрывала она этот турнир в Индиан-Уэллсе. Вика хорошо знакома с этой всей ситуацией и в финале она должна выиграть.

У испанки будет очень большое напряжение, она молодая, просто может не справиться сама с собой. Турнир очень большой категории и с волнением она может не справиться. Они прежде не встречались, и Бадоса известная такой нестабильностью. Виктория, когда доходит на такой стадии на турнире, она набирает уверенность с каждым матчем и ей, если честно, нечего терять. Карьера у нее сложилась, она была первой, выигрывала Большие шлемы, стала мамой, она довольна, просто получает удовольствие от тенниса. На таком кайфе, драйве она переиграет испанку. Ставим на победу Азаренко. 

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс
1.741win.comпобеда Азаренко
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы