«Торпедо» – «Автомобилист». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Торпедо» – «Автомобилист».

«Автомобилист» последних двух недель – эталон непредсказуемости. Уверенный вынос «Авангарда» с «Йокеритом», победный отыгрыш счета 1:3 у «Салавата» - и в то же время домашнее поражение от «Сочи» Андрея Назарова. В другое время можно было бы назвать уральцев даже фаворитами игры в Нижнем. Но против них два фактора. Во-первых, травмы нескольких хоккеистов основы. Во-вторых, усталость после плотного отрезка матчей против лидеров лиги.

Поставлю на победу «Торпедо», хотя, не исключаю, что хозяева добьются ее за пределами основного времени. Главный тренер волжан Немировски в последнее время критикует своих подопечных за недостаток креатива, но с рациональностью-то у команды все в порядке. Отстаивать нужный счет торпедовцы умеют. Ставим на них и ждем результативного хоккея. Выбираю ставку «тотал больше 5 шайб».

КХЛ
Нагорный (Нижний Новгород)
1.71win.comтотал больше 5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня