«Локомотив» — «Галатасарай». Ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги Европы «Локомотив» — «Галатасарай».

«Локомотив» выступает в Лиге Европы как действующий обладатель Кубка России. Команда неплохо выступила в минувшем сезоне, но сейчас столичный коллектив переживает непростые времена и уже шесть матчей подряд не знает побед.

После 11 туров текущего первенства РПЛ «красно-зеленые» записали на свой счет четыре победы и шесть мирных исходов, что принесло 18 очков и пятую позицию. В группе ЛЕ «Локо» за два тура записал на свой счет одну ничью и расположился на последней строчке в турнирной таблице.

В текущем групповом турнире второго по силе клубного первенства континента «Галатасарай» обыграл «Лацио» (1:0) и сыграл вничью с «Марселем» (0:0), чего хватило для того, чтобы занять первую позицию. В турецкой Суперлиге «красно-желтые» за девять туров добыли пять побед и две ничьи, которые соответствуют 17 очкам и шестой позиции.

В этом матче российский клуб может рассчитывать на победу. Ситуация в команде неплохая, но результаты последних матчей, скорее, можно списать на удачу.

В этой дуэли отдам предпочтение хозяевам, ведь отступать уже некуда.

Моя ставка – победа «Локомотива»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

1 Января04:00
92.9%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Новости