«Металлург» Магнитогорск – «Витязь». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Витязь».

«Металлург» имеет пятиматчевую победную серию и команда не прочь ее продлить. Тем более, в гости приезжает команда, которая в этом сезоне выступает хуже, чем в прошлом, – подмосковный «Витязь». На данный момент в таблице Запада ниже «Витязя» только команда из Сочи. Уральцы набрали на 24 (!) очка больше, чем «Витязь».

Фаворит матча очевиден. Самое главное, чтобы «Металлург» не «наступил на те же грабли», что в четверг «Спартак», который умудрился дома проиграть хоккеистам из Сочи, причем на своем (!) льду (1:3). Если хозяева должны образом настроятся на игру, то возьмут очередные два очка. Мой прогноз - «Металлург» выиграет, как минимум, в две шайбы. Так что ставка на «Металлург» с форой (-1,5) шайбы.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 янв | 14:30
Лацио:
Наполи
2.09
4 янв | 17:00
ЦСКА:
Локомотив
2.00
4 янв | 18:15
Реал Мадрид:
Бетис
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
4 янв | 17:00
Торпедо НН:
Спартак
2.40
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
4 янв | 17:00
ЦСКА:
Локомотив
2.71
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Января18:00
91.7%за прогноз
Премьер-лига
НьюкаслНьюкасл
Кристал ПэласКристал Пэлас
1.68

2 место

4 Января16:00
92.3%за прогноз
Примера Дивизион
СевильяСевилья
ЛевантеЛеванте
1.80

3 место

4 Января14:00
88.9%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
ТракторТрактор
Динамо МнДинамо Мн
1.77

Новости