«Тампа» - «Флорида». Ставка Михаила Зислиса

Тампа - Флорида. Ставка Михаила Зислиса (14 ноября 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Тампа» - «Флорида».

Соседи по штату Флорида сыграют второй матч между собой в текущем чемпионате. В первой встрече сильнее в гостях оказались «Пантерс», победившие со счётом 4:1. С тех пор многое изменилось. Во-первых, был вынужден из-за скандала многолетней давности ещё в свою бытность работы в «Чикаго» покинуть пост главного тренера Джоэль Кенневилль. Во-вторых, команда, которая после этой отставки по инерции мощно играла, угодила в небольшой кризис и уступила в трёх матчах подряд, хотя и сохранила за собой первую строчку в лиге. В турнирной таблице разница в семь очков (15 и 22) в пользу «Флориды» на данный момент ничего не значит.

В-третьих, стала набирать обороты «Тампа», неудачно начавшая сезон. Потеря лучшего нападающего Никиты Кучерова серьёзна. Но команда весь прошлый регулярный чемпионат провела без него, поэтому знает, что делать в нынешней ситуации. Вратарь Андрей Василевский сейчас выглядит солидно, пропустив всего восемь шайб в последних пяти матчах. Его противостояние с соотечественником Сергеем Бобровским может стать основной интригой предстоящей встречи, если только «Флорида» не сделает ставку на молодого голкипера Спенсера Найта.

Победа «Тампы» с учётом овертайма и буллитов.

НХЛ
"Амали Арена" (Тампа)
1.81win.comпобеда «Тампы» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня