«Витязь» – «Северсталь». Ставка Германа Титова
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ «Витязь» – «Северсталь».
Позавчера «Витязь» уступил «Авангарду» на своем льду - 1:4. Гости уверенно провели стартовый период и к первому перерыву вели в счете 3:0. «Авангард» в той игре преуспел в игре в большинстве – две шайбы из трех были заброшены именно в тот момент, когда у «Витязя» было на одного игрока меньше, причем в первом случае «Авангарду» на реализацию потребовалось всего … 3 (!) секунды.
«Северсталь» дома переиграла Сочи – 4:2. Поведя четыре шайбы, череповчане сбавили обороты и соперник их дважды наказал. Команда Андрея Разина приедет в Подольск сверхмотивированной. В случае своей победы и неудачи «Йокерита» череповчане перемесятся на четвертое место в Западной конференции и догонят по набранным очкам ЦСКА.
Так что ставлю на тех, кому нужнее. Победа «Северстали» в матче.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей | ||
| 12 янв | Хоккей | ||
| 12 янв | Хоккей |












