«Манчестер Сити» — «Борнмут». Ставка Романа Павлюченко
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Борнмут».
«Синие» пребывают в великолепном состоянии, впрочем, команда с таким составом вряд ли могла быть в ином. Тем не менее Суперкубок Англии они проиграли «Ливерпулю» со счетом 1:3. Справедливости ради, в первом туре стартовавшего чемпионата подопечные Хосепа Гвардиолы обыграли «Вест Хэм» (2:0).
На мой взгляд, в этой паре все практически очевидно. У хозяев заметное усиление в лице Холланда, который уже успел отметиться дублем. Думаю, что «Манчестер Сити» легко на классе заберет три очка, а новичок отметится ещё парочкой забитых мячей.
«Вишни» в межсезонье выступали не лучшим образом, проиграв большую часть товарищеских поединков, а в прошлом сезоне команда и вовсе поднималась из Чемпионшипа. В официальном матче проблем с «Астон Виллой» (2:0) никаких не возникло и счет был открыт уже в дебюте встречи.
По моему мнению, разница в классе просто колоссальная и рассчитывать на очки приезжему коллективу крайне проблематично. «Борнмут» всё-таки только поднялся из Чемпионшипа и не способен бороться на равных.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 13 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол |














