ЦСКА – «Витязь». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Витязь».

Победная серия подмосковной команды прервалась в понедельник, но там и соперник был максимально для нее неудобный. Если «Динамо» Кудашова что-то и умеет хорошо – так это сушить игру и эффективно удерживать минимальное преимущество в счете. На то, чтобы вскрыть эту оборону, «Витязю» банально не хватило мастерства.

В гостях у ЦСКА все будет по-другому. У армейцев явные проблемы с защитой. 11 пропущенных шайб в трех матчах – такого за весь прошлый сезон не случилось с красно-синими ни разу. Прошлогодняя команда Федорова часто мучилась в атаке, но сзади был порядок. Теперь все намного хуже, да и пара вратарей Шарыченков – Рейдеборн смотрится слабо. Так что «Витязю» будет где разгуляться. Уж если «Северсталь» забила армейцам сколько захотела, то и команда Буцаева нынче не хуже. Так что мой прогноз – «Витязь» не проиграет в основное время.

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
"Арена ЦСКА" (Москва)
ВитязьВитязь
Россия
2.831win.com«Витязь» не проиграет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы