«Динамо» Москва – «Спартак». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Спартак».

Поставил бы на то, что «Спартак» выиграет второе дерби подряд. Во-первых, у гостей преимущество в физике, «Динамо» бледно выглядело на Дальнем Востоке, а теперь предстоит обратная адаптация. Во-вторых, красно-белых все же встряхнула смена тренера: позавчера в матче с чемпионами они отбивались просто героически. В-третьих, команда Кудашова не впечатляет в атаке. Легионеры выстреливают раз за пять матчей, у Рашевского нет достойной поддержки, не хватает глубины и вариативности.

Посидеть за своей красной и ждать шанса на контратаку – такая тактика «Спартака» вполне может сработать. Понятно, что большой результативности ждать не стоит: будет забито не более пяти голов. Все же более надежной ставкой считаю на «тотал меньше 4,5 шайб».

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
ВТБ Арена (Москва)
СпартакСпартак
Россия
1.771win.comтотал меньше 4,5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы