«Витязь» – ЦСКА. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Витязь» – ЦСКА.

Предложил бы поставить на сенсацию – победу «Витязя». Команда Буцаева вышла из кризиса, начала больше забивать и чаще побеждать. У ЦСКА же на данном отрезке далеко не все идеально. Те, кто смотрел последние матчи армейцев, согласятся со мной, что им откровенно везло. «Адмирал» вышел против чемпиона сонным из-за смены часовых поясов, спартаковская оборона в пятницу допускала слишком много ошибок.

«Витязь» таких подарков делать не будет. И вполне способен засушить игру, добыв важные очки. Думаю, нападение ЦСКА забуксует, в матче будет забито максимум четыре шайбы. Победа «Витязя» в основное время.

ВитязьВитязь
Россия
КХЛ
Балашиха (Балашиха)
ЦСКАЦСКА
Россия
4.61win.comПобеда «Витязя»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня