«Северсталь» – «Авангард». Ставка Анатолия Емелина

Северсталь – Авангард. Ставка Анатолия Емелина (26 ноября 2022 года)

anatolij-emelin

АнатолийЕмелин

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Северсталь» – «Авангард».

Здесь все очевидно. Надо брать уверенную победу «Авангарда» - с большой разницей и с большим тоталом. Уверен, что в этом матче будет заброшено больше шести шайб. Причина проста – проблемы хозяев во вратарской линии. Самонов пришел с травмой, Шугаев получил повреждение в начале этой недели и тоже выбыл из строя. В итоге, Разину приходится ставить 19-летнего Королева, а этот голкипер даже в МХЛ не входит в число сильнейших. Его кахаэловский опыт ограничен двумя матчами.

Да, позавчера «Северсталь» с Королевым в рамке победила «Витязь». Но это потому, что подмосковный клуб сыграл в атаке неожиданно плохо. От «Авангарда» такой расслабленности не ждем. У «ястребов» больше звезд в атаке, они много двигаются и бросают, то есть способны вымотать даже опытного вратаря. Гости будут биться с полной самоотдачей, чтобы исправиться после неожиданной домашней осечки (поражения от «Спартака»). В конце концов, «Авангард» просто свежее – в предыдущую неделю они сыграли на матч меньше. У «Северстали» шансов нет. Выбираю ставку победа «Авангарда» в основное время.

КХЛ
Ледовый дворец (Череповец)
АвангардАвангард
Россия
2.261win.comпобеда «Авангарда»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня