«Эдмонтон» – «Сиэтл». Ставка Михаила Зислиса
Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Эдмонтон» - «Сиэтл».
«Сиэтл» выдал мощную победную серию и выиграл восемь матчей подряд. Два из них «Кракены» провели на ноль, что только подтверждает прекрасный ход, который набрала команда. Матчи «Сиэтла» всегда интересно смотреть.
Равно как и игры «Эдмонтона» с неудержимой связкой Макдэвид – Драйзайтль. Дуэт «Ойлерз» доминирует над защитниками соперников с завидным постоянством. Даже в проигранных матчах форварды редко уходят без очков. В игре двух команд, которые идут без поражений, логично поставить на общий тотал голов. Предположу, что «Эдмонтон» и «Сиэтл» забросят больше 6 шайб.Ставлю на этот исход.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей |









