«Эдмонтон» — «Тампа». Ставка Германа Титова
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Эдмонтон» - «Тампа».
«Эдмонтон» и «Тампа» строят игру от атаки. Выжидательный и осторожный хоккей – не для них. Обе команды могут похвастаться яркими исполнителями, которые способны создавать моменты практически из ничего. «Лайтнинг» на фоне «Ойлерз» выделяются более надежной обороной. Во многом это достигается благодаря стараниям голкипера Андрея Василевского.
И все-таки в матче двух атакующих команд, которые не испытывают проблем с голами в последних матчах, логичнее всего поставить на общий тотал. «Тампа» и «Эдмонтон» четыре игры стабильно забрасывали четыре и больше шайб. Предположу, что в очном матче команды забросят, как минимум, шесть шайб на двоих.
Так что, выбираю ставку тотал больше 5,5 шайб за 1.62 в БК Winline
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей |











