ТОП бонусов новым игрокам!

«Ванкувер» – «Колорадо». Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Ванкувер» - «Колорадо».

«Ванкувер» последние дни проходит испытания финалистами прошлого Кубка Стэнли. Дать достойный отпор «Тампе» не получилось. «Молнии» разгромили «Кэнакс» (5:2), предопределив результат в первом периоде, когда забросили четыре шайбы. Но и без поражения от «Лайтнинг» дела «Ванкувера» идут неважно. Команда проиграла пять из шести последних матчей.

«Колорадо», напротив, выбрался из мини-кризиса, который застал действующих чемпионов после рождественского перерыва. Есть все предпосылки к тому, что в игре с «Кэнакс» победная серия «Эвеланш» продлится. Поставлю на победу «Колорадо» в основное время.

победа «Колорадо» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 мая | 21:45
Верона:
Рома
1.90
24 мая | 21:45
Милан:
Кальяри
1.85
24 мая | 22:00
Вильярреал:
Атлетико
2.00

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

24 Мая21:45
93.3%за прогноз
Серия А
ВеронаВерона
РомаРома
1.90

2 место

24 Мая21:45
88.9%за прогноз
Серия А
МиланМилан
КальяриКальяри
1.85

3 место

24 Мая22:00
85.7%за прогноз
Примера Дивизион
ВильярреалВильярреал
Атлетико МадридАтлетико
2.00

Новости