«Ванкувер» – «Колорадо». Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Ванкувер» - «Колорадо».

«Ванкувер» последние дни проходит испытания финалистами прошлого Кубка Стэнли. Дать достойный отпор «Тампе» не получилось. «Молнии» разгромили «Кэнакс» (5:2), предопределив результат в первом периоде, когда забросили четыре шайбы. Но и без поражения от «Лайтнинг» дела «Ванкувера» идут неважно. Команда проиграла пять из шести последних матчей.

«Колорадо», напротив, выбрался из мини-кризиса, который застал действующих чемпионов после рождественского перерыва. Есть все предпосылки к тому, что в игре с «Кэнакс» победная серия «Эвеланш» продлится. Поставлю на победу «Колорадо» в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января22:30
100%за прогноз
Бундеслига
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.07

2 место

13 Января23:00
100%за прогноз
Кубок футбольной лиги
НьюкаслНьюкасл
Манчестер СитиМанчестер Сити
1.95

3 место

13 Января22:30
93.3%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.06

Новости