«Тампа-Бэй» – «Миннесота». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Тампа-Бэй» – «Миннесота».

«Тампа», несмотря на два поражения от «Калгари» и «Эдмонтона», стабильна в атаке. Семь последних матчей действующие финалисты Кубка Стэнли забивают три и больше голов. Нападение «Лайтнинг» разнообразно. Опасность исходит почти от каждого звена.

«Миннесота», как и «Тампа», строит игру от атаки. Строго обороняться, терпеть и упрощать хоккей – не по духу «Уайлд». В прекрасной форме лидер «Дикарей» Кирилл Капризов, который недавно забил 100-й гол в НХЛ. И не собирается останавливаться на гроссмейстерской отметке. Помню, когда-то он играл в новокузнецком «Металлурге», который я возглавлял.

Предположу, что «Тампа» и «Миннесота» выдадут результативный матч. Так что моя ставка – тотал больше 5,5 шайб.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95
13 янв | 23:00
Рома:
Торино
2.09

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Января03:30
100%за прогноз
НБА
МайамиМайами
ФиниксФиникс
1.94

2 место

13 Января22:30
96%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.06

3 место

14 Января03:00
91.7%за прогноз
НХЛ
ПиттсбургПиттсбург
ТампаТампа
2.30

Новости