ТОП бонусов новым игрокам!

«Локомотив» — «Сочи»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Локомотив» — «Сочи»

«Локомотив» и «Сочи» проведут игру в 20 туре чемпионата России. Матч состоится на «РЖД Арене» в Москве. Тут, конечно, тяжело прогнозировать победу сочинцев. Сейчас еще и соперник у них довольно сильный.

«Локомотив» вернулся после зимней паузы, сыграв с тяжелым соперником – с «Динамо». «Бело-голубые» с первых минут были активны, быстро открыли счет. «Железнодорожники» сумели сравнять во втором тайме, но гол отменили из-за офсайда. В итоге – 1:2. Была близка хотя бы к ничьей команда Галактионова, но не додавила.

Так прервалась серия без поражений клуба в РПЛ. До этого «Локомотив» почти только выигрывал. В таблице он сильно ниже не опустился – идет на пятой строчке и уступает «Спартаку» только по дополнительным параметрам. Конечно, «железнодорожники» так просто из борьбы за хотя бы третье место не выпадут.

«Сочи» же находится в кризисе. Клуб идет на длинной серии без побед и располагается на дне таблицы. Но в ближайшее время ситуация у «южан» может измениться в лучшую сторону. Зимой клуб поменял состав, пришел новый тренер. В прошлом туре Премьер-лиги сочинцы уже не проиграли своему соседу по таблице – 0:0 с «Балтикой». Причем «Сочи» был даже немного ближе к победе, больше атаковал и имел много моментов.

Но сейчас тяжело будет гостям. «Локомотив» - команда другого уровня, намного сильнее «Сочи». Подопечные Галактионова рассчитывают на высокие позиции, а неудача с «Динамо» в прошлом туре только сильнее будет их мотивировать сейчас.

Ставлю на победу «Локомотива» с коэффициентом 1.94 от БК Винлайн

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Локомотива»
Winline1.94
победа «Локомотива» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 мая | 02:00
Баффало:
Монреаль
2.03
15 мая | 04:30
Анахайм:
Вегас
1.94
15 мая | 19:00
Ак Барс:
Локомотив
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 мая | 22:00
Астон Вилла:
Ливерпуль
1.96
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
15 мая | 22:00
Астон Вилла:
Ливерпуль
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Новости