«Сент-Луис» — «Вегас»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

«Сент-Луис» 26 марта примет бой против «Вегаса» на своем льду. Удастся ли «нотам» заработать очки в этом противостоянии? Ответ Вы найдете в нашем прогнозе.

Сент-Луис — Вегас. Прогноз и ставки на матч НХЛ 26 марта 2024 года

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» имеет хорошие шансы на попадание в плей-офф в этом сезоне, хотя еще недавно казалось, что команда будет лишь ухудшать свои позиции в таблице. «Ноты» все же смогли взять себя в руки и сейчас выдают неплохой перфоманс. Ранее на выезде они разобрались с «Оттавой» (5:2), а также в упорной борьбе доказали превосходство над «Миннесотой» со счётом 5:4 в овертайме.

Во многих встречах «блюз» демонстрировали приличную результативность и оформляли не менее трех-четырех шайб. Главным же бомбардиром клуба является Роберт Томас, который уже успел заработать 73 балла по системе гол+пас. Также важно отметить, что на своем льду коллектив Баннистера играет гораздо мощнее, нежели в гостях, и ровно в половине матчей добивался виктории в основное время.

Вегас

«Вегас» постепенно приходит в себя после неудачного периода и старается удержаться в зоне плей-офф. Пока что команда находится на восьмой строчке турнирной таблицы, но при этом ее положение остается шатким. Благо, что после неудачного матча против «Тампы» (3:5) «рыцари» нашли в себе силы расправиться с «Сиэтлом» (3:1) и «Коламбусом» (4:2).

На выезде «голден найтс» играют значительно слабее, чем при домашних трибунах, поэтому и в сетке их ворот обычно оказывается не меньше трех-четырех шайб. Наиболее удачно дружина Брюса Кэссиди проводит вторую двадцатиминутку, когда игра идет при дальних скамейках, а вот первый и третий отрезки далеко не всегда складываются для нее хорошо.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между командами первый период получался результативным

1.80
1.80

Ставка 3-й период: хозяева забьют

В четырех встречах из пяти «Сент-Луис» забивал в третьем периоде

1.52
1.52

Прогноз и ставки

1.85Melbet.com«Сент-Луис» не проиграет

«Сент-Луис», на наш взгляд, в предстоящем поединке вполне может рассчитывать как минимум на один балл. «Ноты» сейчас ни в чем серьезно не уступают своему сопернику. Плюс ко всему, «Вегас» не очень удачно играет на выезде, а вот «блюз», наоборот, большую часть очков зарабатывают именно на домашней арене. Вполне вероятно, что и в этот раз коллектив Баннистера не уступит в основное время.

Прогноз - «Сент-Луис» не проиграет за 1.85 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85PinUp.comИТ «Сент-Луиса» больше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

В последних матчах «Сент-Луис» показывал классную результативность и без особых трудностей вскрывал оборону соперников больше двух раз. «Вегас» в гостях не отличается надежной игрой в защите и в среднем пропускает не меньше трех-четырех раз. Помимо этого, в четырех очных встречах из пяти «ноты» забивали «рыцарям» как минимум трижды.

Ставим на индивидуальный тотал «Сент-Луиса» больше 2.5 шайб за 1.85 в БК Лига Ставок

Ставка на общий тотал

Предыдущие встречи с участием хозяев площадки получались зрелищными и проходили более, чем с шестью голами. К слову, в поединке между «Вегасом» и «Сент-Луисом», состоявшимся в декабре, зрители увидели девять заброшенных шайб. Думаем, что и сейчас можно ожидать чего-то подобного.

Берем тотал больше 5.5 шайб с кф 1.72 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.66WinlineПобеда «Вегаса» в матче

«Сент-Луис» продолжает погоню за место в плей-офф на «Западе». С середины марта «Блюз» выдали удачный отрезок и выиграли шесть из последних семи матчей. А единственное поражение потерпели от «Колорадо» с разницей в одну шайбу (3:4). Очень важную победу «Сент-Луис» одержал в м...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии