«Колорадо» — «Монреаль»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Ball Arena
МонреальМонреаль
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

В рамках чемпионата НХЛ 27 марта состоится поединок между «Колорадо» и «Монреалем». На что лучше сделать ставку в этом матче? Ответ Вы узнаете в нашем прогнозе.

Колорадо — Монреаль. Прогноз и ставки на матч НХЛ 27 марта 2024 года

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» уже близок к тому, чтобы в ближайшее время возглавить таблицу Западной конференции, поскольку сейчас отстает от «Ванкувера» буквально на один балл. Команда с начала этого месяца показывает классные результаты и пребывает на серии из девяти викторий.

До этого на выезде «лавины» разобрались с «Сент-Луисом» (4:3), а уже на своем льду обыграли «Коламбус» (5:1) и «Питтсбург» (5:4 ОТ). При этом «эвеланш» продолжают показывать высокую результативность и забивать не меньше четырех голов за матч. Натан Маккиннон продолжает бить различные рекорды результативности и сейчас является вторым бомбардиром лиги после Кучерова, имея в активе 122 балла по системе гол+пас.

Монреаль

«Монреаль» остается одним из аутсайдеров Восточной конференции и делит предпоследнюю строчку с «Оттавой». Команда нередко пребывает на серии поражений и буквально пару дней назад сошла с череды из четырех неудач. Так, после того, как канадцы уступили «Ванкуверу» (1:4), они нашли в себе силы обыграть «Сиэтл» на выезде со счётом 5:1.

В целом, в гостях «трехцветные» показывают слабую игру и часто уступают в основное время. Обычно для них неудачно складываются второй и третий игровые отрезки, а вот в стартовой двадцатиминутке они выглядят неплохо. Нельзя не сказать о том, что клуб слабо играет в меньшинстве и занимает по этому показателю 26-ю позицию в лиге, имея лишь 76,3% нейтрализации лишнего.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех матчах из пяти с участием хозяев первый период складывался результативно

1.67
1.67

Ставка 3-й период: победа «Колорадо»

В четырех поединках из пяти «лавины» побеждали в третьем отрезке

1.70
1.70

Прогноз и ставки

1.61win.com«Колорадо» с форой (-1.5)

«Колорадо» по-прежнему находится в блестящей кондиции и продолжает выигрывать матч за матчем, в то время как «Монреаль» только что сошел с длительной серии поражений. В ближайшее время у «эвеланш» есть возможность возглавить таблицу Западной конференции, поэтому они обязаны добывать два очка в поединках с подобными соперниками. Учитывая разницу в классе команд, предлагаем поставить на успех хозяев с форой.

Прогноз - победа «Колорадо» с азиатской форой (-1.5) по шайбам за 1.60 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61XBETИТ «Монреаля» меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

В последнее время «Монреаль» нередко испытывал проблемы с результативностью. В четырех матчах из пяти команда забивала не больше двух голов. «Колорадо» же показывает приличную игру в защите в матчах с такими соперниками, поэтому велика вероятность того, что в предстоящей встрече он пропустит меньше трех раз.

Ставим на индивидуальный тотал «Монреаля» меньше 2.5 шайб с кф 1.60 в БК Фонбет

Ставка на общий тотал

В этом поединке ожидаем увидеть как минимум шесть заброшенных шайб. Прошлый матч между клубами, который состоялся в этом сезоне, завершился с семью голами. Большинство прошлых встреч с участием коллектива Беднара тоже получались зрелищными.

Берем тотал больше 5.5 шайб с кф 1.52 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии