«Питтсбург» — «Каролина»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
PPG PAINTS Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 17-0.7%
30 дней+ 76= 6- 81-1.1%

«Питтсбург» 27 марта примет бой на домашней арене, где встретится с «Каролиной». Наши эксперты постарались выделить самые актуальные ставки, с которыми предлагаем ознакомиться в прогнозе.

Питтсбург — Каролина. Прогноз и ставки на матч НХЛ 27 марта 2024 года

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» так и не может справиться со спадом, а серия поражений вновь достигла трех матчей. Команда завершила череду выездных встреч, в которых удалось навязать серьезную борьбу только «Колорадо», уступив в овертайме (4:5). «Пингвины» завладели огромным преимуществом в четыре шайбы, но вновь добиться успеха помешала провальная игра в обороне, а также не самые надежные действия голкиперов. В остальных поединках проявить свой атакующий потенциал и вовсе не удалось, что привело к еще двум поражениям от «Нью-Джерси» (2:5) и «Далласа» (2:4).

Шансы «Пингвинз» на плей-офф тают на глазах. Команда уже опустилась на 13 строчку в таблице Восточной конференции, а отставание от восьмой позиции увеличилось до девяти баллов.

Каролина

«Каролина» продолжает радовать болельщиков шикарной игрой, а прерванная победная серия и обидное поражение от «Вашингтона» в серии буллитов (6:7) никак не повлияли на общее состояние коллектива. «Ураганы» принимали на домашней арене «Торонто», где смогли реабилитироваться за потерянные очки, вырвав викторию у «Торонто» в основное время со счетом 2:1. Атакующая линия проявила себя с лучшей стороны и если бы не старания голкипера оппонента, то счет и вовсе мог стать разгромным.

Благодаря огромному количеству набранных очков «Харрикейнз» имеют все шансы занять лидирующую позицию в таблице Восточной конференции, отставание от которой составляет всего один балл.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех очных матчах из шести команды не смогли забросить более одной шайбы в первом периоде

2.00
2.00

Ставка 2-й период: первый гол «Каролина»

В трех очных матчах из четырех «Каролина» открывала счет во втором периоде

1.95
1.95

Прогноз и ставки

1.9Parimatch.comпобеда «Каролины»

«Питтсбург» в предстоящем поединке вряд ли сможет дать достойный отпор, так как команда находится в ужасной форме, а домашние стены редко помогают «пингвинам» добиваться успехов. «Каролина», напротив, набрала шикарный темп и точно не собирается останавливаться, пока не достигнет своей цели. Именно по этой причине предлагаем не рисковать, а сделать уверенную ставку в пользу гостей.

Наш прогноз - победа «Каролины» за 1.91 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Melbet.comтотал больше 5.5 шайб

Ставка на тотал

Обе команды имеют серьезный атакующий потенциал, но в то же время не могут похвастаться крепкой игрой в обороне. «Каролина» в последнее время тоже пропускает довольно много шайб, но это не мешает ей добиваться успехов. Так что в качестве второй ставки выбираем тотал больше.

Прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.70 в БК Мелбет

Ставка на исход первого периода

«Каролина» показывает шикарную игру с самого начала матча, что позволяет комнаде зарабатывать преимущество уже в стартовом отрезке, на что и предлагаем сделать ставку.

Прогноз - победа «Каролины» в первом периоде за 2.46 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Каролины»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии