«Виннипег» — «Оттава»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Canada Life Centre
ОттаваОттава
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

«Виннипег» 31 марта выяснит отношения с «Оттавой» на своем льду. Стоит ли ставить на успех «джетс» в данном противостоянии? Об этом Вы узнаете из нашего прогноза.

Виннипег — Оттава. Прогноз и ставки на матч НХЛ 31 марта 2024 года

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» занимает сейчас четвертое место в таблице Западной конференции, но в скором времени может ухудшить свое положение, потому как продолжает проигрывать матч за матчем. Напомним, что в пяти предыдущих встречах команда теряла очки.

После поражения на выезде от «Вашингтона» (0:3) «джетс» на своем льду уступили «Эдмонтону» (3:4 ОТ), а также не совладали с «Вегасом» (1:4). При этом коллектив Рика Боунесса продолжает показывать плохую результативность, а в ответ практически всегда пропускает не меньше трех шайб. К слову, никаких серьезных потерь в составе не наблюдается. 

Оттава

«Оттава» уже давно ни на что не претендует, поскольку занимает 14-е место в таблице Восточной конференции и является одним из основных аутсайдеров. Тем не менее, в последнее время команда проявляла себя с лучшей стороны и смогла оформить серию из четырех побед.

Канадцы обыграли дома «Эдмонтон» (5:3) и «Чикаго» (2:0), а между тем на выезде расправились с «Баффало» со счётом 6:2. Во многих поединках коллектив Жака Мартена демонстрирует хорошую результативность и забивает не меньше трех-четырех голов. Правда, клуб испытывает проблемы с игрой в большинстве и имеет всего 17,4% реализации лишнего.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех прошлых матчах между клубами первый период получался нерезультативным

1.95
1.95

Ставка 3-й период: победа гостей

В трех поединках из пяти «Виннипег» уступал в третьем периоде

3.20
3.20

Прогноз и ставки

1.95PinUp.com«Оттава» не проиграет

«Оттава» в предстоящем поединке может доставить немало трудностей «Виннипегу». «Сенаторз» пребывают в своей лучшей форме за последние пару месяцев и идут на длительной победной серии, в то время как «джетс», наоборот, находятся в ужасной кондиции и проигрывают матч за матчем. Плюс ко всему, даже в прошлом поединке против «воздушной армии» гости довели дело до овертайма, поэтому думаем, что и в грядущем противостоянии они не уступят в основное время.

Прогноз - «Оттава» не проиграет за 1.95 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751XBETИТ «Виннипега» меньше 3.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

В последних матчах «Виннипег» испытывал большие проблемы с результативностью и обычно не забивал больше двух голов. «Оттава», в свою очередь, в трех прошлых встречах из четырех оставалась менее, чем с тремя пропущенными шайбами. Учитывая то, что и в очных поединках с «сенаторз» «джетс» мало забивают, предлагаем поставить на их индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал «Виннипега» меньше 3.5 шайб за 1.75 в БК Фонбет

Ставка на общий тотал

Большинство прошлых матчей между командами складывалось нерезультативно. Последний поединок, который состоялся пару месяцев назад, вовсе завершился всего с двумя заброшенными шайбами. «Виннипег» не дает много забивать, но и сам плохо пользуется своими моментами, поэтому ожидаем увидеть в данном противостоянии не больше пяти голов.

Ставим на тотал меньше 5.5 шайб за 2.15 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
306Прогнозов
154Выигрыш
8Возврат
144Проигрыш
-1.83%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии